Самое счастливое число для Дня Рождения в этом сезоне!

Символизм символизмом а страсти были не шуточные!)


А начать наверное нужно не с того что блог идёт вчерашними днями, что турниры приобрели без помех новый день проведения (переодически) а с того что турнир основан на сразу нескольких днях рождения 11.10.2016. Артема Ринатовича Саттарова который отметил на кануне свои 30 годков и традиционно отметил с братьями по духу в родном клубе! Таксиста, забравшего Артема из клуба у которого оказалось так же был ДР в этот день) И ещё одного радостного дня рождения, у Колдина Дениса родилась вторая дочь! Мои личные поздравления всем именинникам! Поздравления нашей компании Колдину нашим скромным фото! Всем благ, здоровья и самого лучшего!
Турнир получился не обширным но имел свой огонь воду и медные трубы) За выход в финальную стадию мы с Жулиным Сергеем Создали массу курьезных моментов в игре, обильно потчуя друг друга "штанами" космосами и даже супердуроштанами от трёх и четырёх бортов с удара!)
Тем не менее никто не усомнится в честности результатов. Собственно сильно за турниром наблюдать не приходилось, в силу загруженности рабочих будней я слился до окончания финальной игры. Поэтому к вышеизложенному ещё раз выскажу поздравления именинникам прибавляя победителей и участников!
Таким был наш турнир!
Не киксуем...
P.S. Колдун решил доминировать женскую лигу вкладывая участниц!)


Ссылки (турниры, игроки)