Виктор Локтев - обладатель Кубка Кемеровской области по свободной пирамиде



Первый день

В соревновании приняли участие 38 спортсменов. На первом этапе турнира, где участники играли по системе до 2-х поражений, не обошлось без сенсаций. Во-первых, не смог пробиться в "плэй-офф" действующий Чемпион области по свободной пирамиде - Антон Бирюков. Упав в нижнюю сетку после поражения от Виктора Локтева (0:4), Антон неожиданно, и так же в сухую, проиграл Никите Теразу из Новокузнецка (0:3). С таким же счётом за выход в "олимпийку" проиграл и Семён Диамант (КМС, финалист Кубка области 2015г.). Обидчиком Семёна стал кемеровчанин Александр Крайнев ( не имеющий пока что никакого спортивного разряда). И это событие стало еще одной сенсацией первого этапа соревнований. Что же касается самых титулованных участников, то все они вышли во второй этап соревнований, а именно в 1/4 финала. Это Андрей Фрейзе, Виктор Локтев, Сергей Тузов и Дмитрий Чичканаков.

Второй день

На втором этапе соревнований обошлось без "происшествий". Мастера показали свойственный им уровень игры и без труда пробились в стадию полуфиналов. Три матча 1/4 финала завершились с одинаковым счётом 5:2. Дмитрий Чичканаков обыграл Александра Беспалова, Виктор Локтев - Алесандра Крайнева, а Андрей Фрейзе - Романа Ильинова. На одну партию меньше сыграли Андрей Косых и Сергей Тузов. Этот матч завершился со счётом 5:1 в пользу Сергея.
Что же касается полуфиналов, то прошли они по совершенно разным сценариям. В первом из них, Сергей Тузов практически без борьбы обыграл Дмитрия Чичканакова (5:1), а вот во втором, Виктор Локтев лишь в контре смог сломить сопротивление Андрея Фрейзе (5:4).
Финальная встреча прошла без напряжения. 5:0 - Виктор Локтев выигрывает у Сергея Тузова и становится победителем Кубка области!
Наши поздравления!






Изображение пользователя salen.

Поздравляю Виктора, Андрея, Сергея и Дмитрия. Удивительно, но за последние 12 лет эти имена повторяются всегда в разных комбинациях. А кто за вами , парни?


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.