Ушёл из жизни Бланкет Алексей Владимирович



В пятницу 7 октября на 61 году жизни от рака, скончался хороший человек Бланкет Алексей Владимирович. Он был хорошо известен в Санкт-Петербурге среди игроков в пул и снукер. Был постоянным участником многих турниров. Мне лично помог понять и полюбить снукер. Своим безупречным видом и поведением помогал поддерживать на Питерских турнирах правила и обычаи классического снукера. Мы глубоко скорбим и жалеем, что его больше нет с нами. Приносим свои соболезнования родным и близким Алексея. Он был отцом пятерых детей и многократным дедушкой.
Пусть земля ему будет пухом.



Тюрнёв Игорь

Ссылки (турниры, игроки)

Бланкет Алексей Владимирович

-
blanket.jpg
Бланкет
Алексей
Владимирович
02.08.1956
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург


Очень печальная новость. Лично с ним не был знаком и могу судить лишь по тем встречам что играл с ним на турнирах по снукеру и пулу. Один из самых интеллигентных и тактичных людей с которыми приходилось играть за одним столом. Соболезную


Изображение пользователя Mikhail.

Алексея знал лично с давних времен, в прошлом году после долгого перерыва вновь повстречал его, сперва в Москве, потом и в Петербурге. Он сохранял бодрость духа, улыбался и ничем не выдавал своего тяжелого состояния, лишь полунамеком обмолвился о процессе лечения... Бесконечно жаль, что ему не удалось побороть недуг. Невозможно представить, что питерский бильярд потерял такого замечательного человека.
Соболезнования семье...



Действительно очень печальная новость. Это был очень интересный и порядочный человек.Не раз встречался с ним на турнирах. И как заметил Михаил был еще и человек сильный духом.Очень жаль. Соболезную



Близко знакомы были последние лет 5-6. а ощущения,что всю жизнь общались. Воспитание и выдержка идеальные,сейчас это редкость.Спи,Лёша,спокойно-ПОМНИМ!



Очень жаль. Будем помнить


вилль


Изображение пользователя Гулёк.

Только недавно вспоминал. Думал, давно не видно на турнирах. Соболезнования родным.



Пусть земля ему будет пухом. Будем помнить...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.