Очередное возрождение «стрелецких покатушек»: 8 октября, +15 000 к призовым

Оборвавшись в конце мая, история турниров в «Стрельце» на Ново-Рыбинской,19 возобновляется спустя 4 месяца. Валех снова готов добавлять!


Пока трудно оценить этот ход известного бильярдного мецената, который во все времена щедро баловал любителей покатать шары по зеленому сукну. Другой вопрос, что не всегда сам Валех при этом оставался при своих. Но это, как говорится, его личное дело.

В субботу он снова ждет игроков со всего города на традиционные «стрелецкие покатушки». На сегодняшний момент речь не идет даже о зависимости добавки от количества участников. 15 000 рублей озвучиваются, как гарантированная добавка. Однако, при восьми участниках это выглядит слишком расточительно. Надеюсь, что этот анонс успеет произвести должный эффект и привлечет на турнир дополнительные игровые силы.

Замечу, что для игроков с высоким рейтингом Эло снижена нагрузка по форе. Максимум будет 10:6. Взнос — 500 рублей. Кто хочет увеличить общий «банк», может регистрироваться в клубе непосредственно перед началом турнира и внести 700 рублей. Желающие сэкономить регистрируются на странице турнира в режиме онлайн. Разминка и «свет» со скидкой 25%. Все взносы идут в призовой фонд.



Ссылки (турниры, игроки)