«Сеньориты» не стесняются. А где же «сеньоры»?

В анонсе сентябрьского турнира «сеньоров» я разрекламировал участие в нем двух замечательных бильярдисток, стараясь привлечь этим внимание сильной половины человечества. Не помогло.


Я не пустословил — Евгения Желдина и Ольга Евстигнеева действительно сыграли в отчетном турнире. Возможно, не так, как хотели. Особенно Евгения, привыкшая играть в финале. На этот раз прошлогодняя чемпионка России по комбинированной пирамиде неожиданно оступилась в матче за выход в полуфинал, проиграв из турнира в турнир показывающему очень уверенную игру Николаю Лукашенко. Правда, на форе 9:6.

На ранних стадиях турнира уступил и второй фаворит турнира Дмитрий Балуков. Это и привело к преждевременной встрече Евгении и Дмитрия, которая определяла полуфиналиста. «Тринадцатый» слабины не дал.

Впервые на «сеньорах» «выстрелил» Алексей Котляр, дошедший до финала благодаря победе над грозным Лукашенко.

Жребий, как это часто бывает, показал себя во всей красе, сведя во втором круге Ольгу и Евгению. Поражение не смутило Ольгу, которая отыгралась на Алексее Баранцеве. А вот Дмитрия Стадника, как не старалась, пройти не удалось. Тем не менее, отдадим должное большой поклоннице бильярда, которая не постеснялась поиграть в турнире тех, кому за 40. Хорошо бы еще также поступили и многие завсегдатаи «Алиби», которые раньше не брезговали этим турниром. Пять тысяч добавки снова остались в кармане Вячеслава Аракелова. А ему так не терпелось расстаться с ними...



Ссылки (турниры, игроки)



Может быть провести турнир для игроков чей рейтинг не более 800 очков?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.