Кубок «Империи»: вылет Чепикова, поражения Осьминина и Паламаря

Кубок «Империи»: вылет Чепикова, поражение Осьминина


Во второй день Кубка «Империи» в Уссурийске в борьбу вступили все сильнейшие. Центральным матчем стал поединок между двумя чемпионами мира Юрием Пащинским и Александром Чепиковым. Пащинский выиграл со счетом 4:2, но на этом неприятности Чепикова не закончились. В «подвале» он попал на одного из сильнейших игроков Дальнего Востока Роберта Гамбаряна, и на этом турнир для якутянина завершился. Гамбарян обыграл Чепикова в контре.

С поражения начал турнир Владислав Осьминин – 3:4 от Шахзода Мамирова из Узбекистана. После этого Осьминин уже успел выиграть один матч, до выхода в финал осталось еще десять.

Также в первом круге проиграл Евгений Паламарь – 0:4 Бектуру Арзуматову из Кыргызстана. В нижней сетке харьковчанин после этого выиграл два матча, надо еще девять.

Все остальные приглашенные игроки (Сталев, Пивченко, Тарновецкий, Ливада, Новосад, Курта, Александр Паламарь, Локтев, Кузьмин, Крыжановский, Сидоров) в первых матчах одержали победы. Из встреч третьего круга по верхней сетке наибольший интерес, пожалуй, вызывают матчи Новосад – Володин и Локтев – Юртаев.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя drNeubauer2.

Это юный Пащинский на фото?



Это Шахзод Мамиров



КонеЧЬно он... Юра помимо того, что игрок неплохой, шоумен отменный, так еще и во времени перемещаться может, как тот крендель из "Назад в будущее".

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.