Санкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 51

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
26.10.2016 - 18:00
Начало турнира: 
26.10.2016 - 19:00
Начало следующего дня: 
27.10.2016 - 19:00
Окончание: 
27.10.2016
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 3-х побед; в финале — до 4-х побед.
Ограничение по времени: 
1час 45 минут на встречу, в нижней сетке — 1 час 30 минут.
Вступительный взнос: 
600 рублей.
Игровое время: 
Оплачивает проигравший со скидкой 20% (разминка бесплатно) , финал-бесплатно.
Призовой фонд: 
100% вступительных взносов + Приз от клуба за первое место!
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Максимальный рейтинг Эло: 
1000
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Игроки с текущим рейтингом Эло не более 1000
Гандикапная схема: 
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Статистика
Количество участников: 
12
Количество встреч: 
21
Коэффициент сложности: 
0.56





Может традиционно до 1000? Чего мелочиться-то?



Предлагаю вообще отойти от практики ограничений ЭЛО. Думаю, что игроки с очень высоким рейтингом не поедут в Колпино играть до утра, или в два дня, за не большие призовые. А если приедут, то будет только интересней.



Юра, привет! Думаю, ты прав. Наверное, вам нужно вообще отменить ограничения по ЭЛО, но, при этом сохранить максимальную фору 10:6. И тогда, возможно, народ поедет.



Добрый вечер! Если нет возражений ЭЛО можем изменить. Большая просьба: откликнитесь те, кому это интересно.



Аллан, спасибо за предложение. Возможно к этому и придём. Проблема в удивительной скромности наших игроков. Некоторые даже регистрироваться на турнир стесняются, а уж написать комментарий это вообще подвиг для них. Оно и понятно, проще подождать пока будет интересный турнир и приехать нежданчиком, чем выносить свои пожелания и предложения на обсуждение, и создавать этот интересный турнир. А ведь в споре рождается истина.



Позволю себе небольшую ремарку. Необходимо , для привлечения игроков активно в интернете работать и не только на сайте ЛЛБ. Вот смотрю у вас группа ВК "мертвая" с момента появления. Это не есть правильно , нужно туда писать 2-3 раза в неделю, отчеты о турнирах с фото, делов-то на планшет или телефон снимай как угодно, анонсировать события, постить интересные материалы с ЛЛБ и Бильярдспорта. Времени займет немного. Может быть раскрутить группу, это требует некоторых средств небольших, занимаются люди,. Давать анонсы событий в колпинских группах ВК, уверен их вагон и маленькая тележка:) и все это бесплатно. Ваша аудитория это, по большей части колпинцы, вот и нужно информацию доставлять к ним, а не "вообще")
Я сам с этим не работаю, но и не вполне голословно тут рассуждаю. Есть друзья, владельцы маленькой гостиницы/хостела, так они почти все через ВКонтакт этот делают. И рекламируют, и бронируют, и скидки постоянным клиентам предлагают. Бильярдные совсем с такими делами не дружат, что странно. Успехов!



Спасибо за интересную мысль. Действительно хороший рекламный ресурс. Надо заняться. Многие из приходящих в клуб не знают про турниры, а есть и те кто не знает про клуб, а бильярд любит.



Уверяю Вас, что нынче немалое число молодежи информацию обо всем только вк этом черпают))))))). ТВ не смотрят, газет не читают, радио не слушают. Все там, по любым вопросам. Новости, музыка, общение, развлечения.И таких ресурсов еще есть:) ВК, ОК, майл.ру, ЖЖ, ФБ, Инстаграмм, Телеграмм... Но это, конечно, уже системная и серьезная работа.



Группа которая была в вк старая , на неделе создали новую и там все будет)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.