Камбэк Сидорова, победа и поражение Паламарей

После трех дней борьбы в Ростове-на-Дону определились 64 сильнейших.


Чтобы не говорили о незрелищности московской пирамиды, о том, что зачастую невозможно смотреть матчи, длящиеся по пять и более часов, но только за сегодняшний день ярких сюжетов было выдано столько, сколько хватило бы на несколько других турниров.

Главным событием «назначаем» очередной камбэк Сидорова. В практически бесконечном матче против Андрея Фрейзе, «Бухара» устоял, несмотря на то, что после пяти партий проигрывал со счетом 1:4. Очевидно, что «закатать» Сидорова сегодня не под силу никому, невзирая на счет. «Перекласть» иногда удается, но не «перекатать». Пять с половиной часов продолжался этот тяжелейший поединок, принесший Александру Сидорову всего-навсего путевку в 1/32 финала!

Событие №2. Шикарный поединок Артура Пивченко и Сергея Горыславца. Артур, выступающий в роли действующего победителя турнира, выигрывал после шести партий 4:2. Но что делает Горыславец! Седьмую партию казанский мастер выигрывает в последнем шаре, в восьмой кладет восемь с разбоя – и уже контра! Но настает время блистать Пивченко. Восемь с разбоя в контровой партии, и Артур выходит в 1/32 финала на суперматч против Павла Кузьмина.

Событие №3. Наметившееся было возрождение «Торнадо» чуть было не оборвал узбек Джамалиддин Кучкаров. Тарновецкий, который в первый день турнира разгромил Владимира Петушкова со счетом 5:0, также сильно и стремительно начал матч второго круга. После пяти партий Ярослав был впереди со счетом 4:1. Но затем Кучкаров перехватил инициативу и счет сравнял. Контра продолжалось 1 час 5 минут. Узбекский игрок по ходу выигрывал 6:4, но Ярослав, призвав на помощь все свое мастерство и весь опыт, выдержал длиннейшие серии отыгрышей, ни разу не бросился, и по шарику тащил матч. Забив уже при счете 7:6 в свою пользу дальний чужой, Тарновецкий выиграл матч.

Событие №4. Паламари. Редко радующий в последнее время своих болельщиков Евгений Паламарь сегодня оказался на высоте, и убедительно переиграл примчавшегося в Ростов прямиком из Риги Евгения Курту – 5:2. А вот Александр Паламарь проиграл. Еще после пяти партий матча с Егором Куреневым ничего не предвещало фиаско двукратного финалиста турнира Саввиди. Но 17-летний чемпион мира среди юниоров по динамичной пирамиде проявил себе во всей красе: уверенно выиграл шестую и седьмую партию, после чего в восьмой при счете 7:7 завершил матч дальним чужим.

А еще было поражение Павла Меховова в пятичасовом матче от Валерия Каракая, уверенная победа Леонида Швыряева в сверхатакующем матче над Дмитрием Белозеровым, в общем, много всего интересного.

В четверг в ростовском клубе «Олимп» будут сыграны все встречи 1/32 финала.


Ссылки (турниры, игроки)



Горыславец сыграл в восьмой партии 7 с разбоя, а не 8.



Да пусть будет 8, для красного словца))



Обновлённый [b]XRumer 12[/b] вновь на полном автомате распознаёт и обходит ReCaptcha
в ходе регистрации, постинга и любых других действий:

[img]http://s017.radikal.ru/i440/1609/07/3bbec3a7389c.jpg[/img]

В процессе работы программа не только распознаёт и расшифровывет специальный JavaScript GoogleReCaptcha, но и - само собой -
распознаёт и вводит ответ на те изображения, которые получает на странице.

Напоминаем:
[i]XRumer[/i] - многофункциональный инструмент для массовой регистрации, постинга, редактирования профилей,
закачивания аватаров, изображений и файлов на форумах, блогах, гостевых книгах, досках, каталогах, соц.сетях,
с [b][color=green]полностью автоматическим обходом как графической, так и текстовой капчи[/color][/b]
(программе известно более [b]400 типов графических капч[/b], и [b]более 200.000 (!) типов текстовых[/b]).

Особо стоит отметить бесплатно прилагаемый [i]SocPlugin[/i], который также обходит капчу без сторонних сервисов,
и работает сразу с несколькими социальными сетями:
[b][color=orange]+ Facebook
+ VKontakte
+ Mamba
+ Odnoklassniki[/color][/b]

Заинтересованы? :)
Просто спросите Яндекс о XRumer!

P.S. Только сейчас действует скидочный курс доллара [b][color=green]1 USD = 45 рублей[/color][/b]

___
[url=http://ffnr.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=2374]XRUMER 12.0.16-18: Google ReCaptcha - обход автоматом[/url], [url=http://www.sumosdefense.com/forums/viewtopic.php?f=6&t=48865]XRumer 12.0.17-18: как взломать РеКапчу[/url], [url=http://snowboard.com.ua/forum/index.php?showtopic=176896]Хрумер 12.0.17-18: как взломать РеКапчу[/url], [url=http://www.fighting-fans.com/forum/viewtopic.php?f=16&t=197]Хрумер 12.0.16-18: как обойти РеКапчу[/url], [url=http://www.androidremotepc.com/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=65511]Хрумер 12.0.17: как взломать РеКапчу[/url]

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.