ABNbilliards приглашает на «Длинную "америку"»

18 сентября в БЦ «Кутузовский» состоится очередной турнир из двадцати, составляющих сезон. Призовой фонд, как всегда, сто тысяч!


Помимо возможности побороться за распределение призового фонда, размер которого гарантирован титульным спонсором — компанией ABNbilliards — и не меняется независимо от числа игроков на турнире, у участников сезона ABN Pyramid Tour есть более глобальная цель. Результаты каждого учитываются в рейтинге серии, и 32 лучших игрока по итогам 20 этапов выступят в финальном турнире, на котором разыграют 300 000 рублей и три эксклюзивных кия ручной работы.

На каждом этапе ведется прямая трансляция с ТВ-стола, видеозаписи формируют архив, доступный для просмотра и анализа игроками своих матчей.

В ближайшее воскресенье в бильярдном центре "Кутузовский" играем в свободную пирамиду с продолжением, до 41 шара. Повторим, что гарантированный призовой фонд составляет 100 000 рублей, из которых победитель получает 30 тысяч. Всего призовых мест — восемь.

Предусмотрен дифференцированный вступительный взнос в зависимости от рейтинга Эло, от 1000 до 2000 рублей. Взносы оплачиваются заранее через форму на сайте abnbilliards.ru. Регистрация игроков на турнир и оплата взносов заканчивается в субботу, 17 сентября, в 18:00 по московскому времени. Словом, как обычно, ознакомьтесь с условиями проведения турнира, которые опубликованы на посвященной ему странице (ссылка под анонсом).


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Класс!




а если хохол?((( с документами всё в порядке но нет снилса((

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.