Первый день чемпионата Украины. Радионов и Калашников выбивают Тарновецкого

Вылет Ярослава Тарновецкого – главное событие первого дня чемпионата Украины по свободной пирамиде.


Уже в первом матче встретились фавориты турнира – Тарновецкий и Павел Радионов. Играли они до 4 побед, так что определяли не столько сильнейшего, сколько более удачливого в этот момент. В контре победил Радионов. Следующим соперником Ярослава стал лидер рейтинга харьковских игроков Антон Калашников. Не далее, как в понедельник, Калашников проиграл со счетом 9:10 в финале чемпионата области Олегу Галушко. Тем не менее, форму Антон набрал хорошую и разгромил Тарновецкого «всухую» - 4:0 (в первом матче Калашников в контре уступил Максиму Коленко).

Еще одним успехом харьковских игроков стала победа Богдана Шугалея над чемпионом мира среди юниоров 2014 года, вторым номером рейтинга ФСБУ Андреем Клестовым – 4:1. В первом круге была еще одна примечательная пара – Дмитрий Белозеров со счетом 4:3 победил Игоря Литовченко.
Участвуют в чемпионате звезды недавнего прошлого, призеры чемпионатов мира и Европы Юрий Тарасюк и Олег Мачтаков. В первом матче успешные ныне тренеры одержали победы и теперь завтра сыграют между собой.

С победы начали чемпионат действующий чемпион мира среди юношей Андрей Тихий, а также Владимир Перкун, Владислав Косогов, Богдан Рыбалко и другие. После матчей завтрашнего дня определятся все участники плей-офф.

На женском чемпионате после первого дня выбыла Мария Турчина. Чемпионка Украины этого года по комбинированной пирамиде начала турнир с победы над Анной Котляр, но затем проиграла чемпионке мира Марии Пудовкиной и в подвале чемпионке Украины среди девушек Александре Дураниной – 2:3. Покинули турнир также Вера Меденко и Юлия Малахова.



Ссылки (турниры, игроки)



мдауж..торнадо уже не тот....



У Тарновецкого появились дефекты в технике, нет поступательности удара, раскачивает кий, дергает. А все это начало проявляться когда он темп изменил.



Плохо готовится к удару, надо еще больше времени этому уделить


Изображение пользователя age.

Пару кругов вокруг стола дополнительных надо ему добавить к технике


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Слава классный парень...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.