Приглашаем на "Baltic Cup" 2016, 24-25 сентября Вильнюс, Литва

В последние выходные дни сентября в Литве пройдет международный турнир по комбинированной пирамиде "Baltic Cup" 2016


В этом году немного раньше обычного, но уже традиционно в Вильнюсе будут проходить международные соревнования по комбинированной пирамиде "Baltic Cup" 2016. Ожидается, что не смотря на плотное турнирное расписание в литовскую столицу приедут самые сильные игроки в пирамиду из Балтийских государств и стран ЕС, а это значит что у бильярдистов из России, Беларуси, Украины, Молдовы и других стран есть возможность приехать в Вильнюс и принять участие в "Baltic Cup" 2016.

Каждый год на этом турнире состязаются в мастерстве игры все желающие, в состав участников соревнований двух прошлых лет входили сильнейшие игроки из Беларусии (Е.Салтовский, В.Чижов, В.Карпович, А.Гамезо, П.Алейников, В.Ануфриев, Е.Вербицкая и др.), Латвии (В.Виноградов, Д.Ямщиков, Д.Пилипчук, В.Грабовский, А.Демакин, и др.), Литвы (А.Исаенко, В.Иванов, А.Шпогис, Д.Олейник, Л.Арцимавичус, Р.Боярович, и др.) участвовали игроки из России, Германии, Испании, Чехии, но почетный трофей еще ни разу не покинул пределы Литвы и Латвии. Напомним, что в 2014 году победил А.Исаенко (Литва), в 2015 году победу одержал В.Виноградов (Латвия), остается немного времени и мы узнаем развязку интриги - кто будет победителем "Baltic Cup" этого сезона?

Организаторы турнира приглашают всех желающих принять участие в "Baltic Cup" 2016, гарантированный призовой фонд турнира 2000 евро. Комфортное размещение при своевременной регистрации будет предоставлено, хорошее настроение, накал спортивных страстей и радушный прием будет в достаточном количестве!

ПОДАЧИ ЗАЯВОК И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

* Предварительная подача заявок на участие в турнире с 12 по 22 сентября 2016 года, просим присылать ваши заявки на e-mail: piramide@lbf.lt.

* Окончательная регистрация участников и уплата вступиельного взноса в день приезда 23.09.2016 с 16.00 до 20.00 по адресу: г. Вильнюс, бильярдный клуб «Brooklyn», ул. Лайсвес проспект, 31

* Справки по вопросам регистрации и участия: тел. +370 659 99 808 (Константин) или e-mail:piramide@lbf.lt.

* Главный судья соревнований Александр Ильин (Латвия), aleksandr.iljin@llb.su

* Вы можете также регистрироваться здесь http://www.llb.su/t/2163317

Всех желающих принять участие в "Baltic Cup 2016" мы просим ознакомится с регламентом и условиями соревнований, соответствовать установленным требованиям формы одежды и знать свои обязанности.

До встречи в Вильнюсе!



C уважением,
Александр Ильин

Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
ПОЛОЖЕНИЕ_Baltic Cup 2016.pdf603.98 кб