У питерских «сеньоров» все без изменений

Это можно назвать стабильностью, но едва ли со знаком «плюс». Летние турниры в «Алиби» с трудом собирали необходимый минимум.


К другому тренду этих турниров моя оценка не относится. Стабильность Евгении Желдиной как раз момент положительный и говорит о безупречной готовности одного из лидеров женской сборной Санкт-Петербурга вне зависимости от сезона. Единственная «сеньорита» не пропустила летом ни одного финала. Состав финалов июльского и августовского турниров полностью копировал друг друга. Пару Евгении составлял Дмитрий Балуков. «Тринадцатый» тоже в полном порядке и демонстрирует отличную подготовку, несмотря на приличную фору.

Двумя другими героями лета стали Николай Лукашенко и Алексей Баранцев. Оба игрока крайне последовательны в своих пристрастиях к турниру «сеньоров», за что им в итоге и воздалось сторицей. Особенно надо отметить Николая. Во-первых, это его второй заход в четверку, во-вторых, по словам Евгении, «...Коля забивал что-то немыслимое», благодаря чему и обыграл за выход в четверку очень крепкого Александра Самсонова, который все лето приезжает на «сеньоров» вместе со старшим братом. Сыграть также с Евгенией в полуфинале, видимо, не позволила философия джентльмена.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Mikhail.

скорее "воздалось сторицей"


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Спасибо, Михаил, поправил, но лучше о таком в личку или тихонечко войти в блог и поправить коллегу...что называется, без шума, без пыли..


Изображение пользователя Mikhail.

хорошо, как скажешь. Но лучше, чтобы не было повода :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.