Московский дубль

Уверенными победами команд Москвы завершился в Воронеже юношеский командный чемпионат России по свободной пирамиде.

Юноши МСБС со счетом 3:0 обыграли команду Владимира. Егор Куренев со счетом 4:1 победил Антона Виноградова, Никита Лобов отдал две партии Вадиму Кистанову, а Ефим Аниканов «всухую» разгромил Кирилла Мельникова. 12:3 по партиям – сверхубедительная победа.

А девичий финал между Москвой и Воронежем, вообще, завершился с «сухим» счетом. Элина Нагула победила 3:0 Любовь Долгую, а Мария Карпова с тем же результатом – Дарью Голубеву. В итоге, 2:0 по сетам, 6:0 по партиям – двойная победа Московского союза бильярдного спорта.

P.S. Как сообщили редакции ЛЛБ любители бильярда, финальный матч женского турнира не игрался из-за болезни одной из участниц. Большой привет организаторам и судьям турнира.