Ронни О'Салливан обыграл Джадда Трампа

Третий из шести запланированных поединков новой серии матчей Ронни О’Салливана Eleven30 состоялся в Гоффсе (Ирландия) 20 августа, сообщается на сайте пятикратного чемпиона мира.


Ронни обыграл Джадда Трампа со счетом 6:4. Общий счет после трех матчей пока в пользу Джадда 2:1.

Началось мероприятие с встречи VIP-гостей. У Джадда Трампа был День рождения, но он сильно удивился, когда ему преподнесли торт. Трампу исполнилось 27 лет.

Затем состоялось то, ради чего все и пришли - матч. В зале, конечно же, был аншлаг, ирландские зрители тепло приветствовали игроков, публика была очень оживленной. И не удивительно, ведь они посмотрели просто фантастический поединок. Он проходил в тесной борьбе, игра получилась очень качественной: оба сделали по два сенчури (103 и 110 у Ронни) и (110 и 120 у Джадда). Трамп также шел на максимум, но на 120 очках упустил шанс. Сыграв 15 красных через черный, он ошибся на желтом.

Рок-н-ролла в буквальном смысле добавил вечеру Ронни Вуд из «Роллинг Стоунз». Он неожиданно посетил матч вместе со своей женой и двумя их новорожденными дочками-близняшками к большому удовольствию Ронни и Джимми, которые являются крестными для их близнецов.

Фергал О'Брайен также побывал на этом мероприятии, наверное, оценивая действия оппозиции в преддверии ирландского турнира Кубка легенд в январе следующего года. Судила матч Микаэла Табб, ведущим был Джон Вирго.

Снукер в Республике Беларусь.