Евгений Перепелица и Диана Якушева победители Кубка Республики Крым и г.Севастополя.

В этом году турнир был приурочен ко Дню Физкультурника.

13 и 14 августа, третий год подряд в клубе «Русская Пирамида», город-герой Севастополь принимал у себя Кубок Республики Крым и г.Севастополя по бильярдному спорту по дисциплине «Комбинированная Пирамида» среди мужчин и женщин. Сильнейшие спортсмены полуострова в составе 34-х мужчин и 4 -х женщин боролись за почетное звание обладателя Кубка Республики Крым и г.Севастополя. В женском первенстве победу со счётом 3:0 одержала Диана Якушева, второе место у Татьяны Нагорной (обе девушки из Севастополя), третьи места поделили между собой Марченко Наталья (г.Ялта) и Диляра Мустафаева (г.Симферополь). В мужском первенстве три мастера спорта завершили свои выступления в самом начале турнира. В полуфинале севастопольцы оставили остальных участников турнира за «бортом». За выход в финал боролись Клинг Герман с Пильтием Андреем 4:0 и Перепелица Евгений со Степановым Михаилом 4:0. Одержав уверенные победы за главный приз сражались Клинг Герман и Перепелица Евгений. В напряженной полуторачасовой борьбе Евгений Перепелица победил со счетом 4:2 и поднял над головой долгожданный кубок.