Ростов. Очевидное-невероятное

Самый ожидаемый турнир года уже во второй день приносит серию самых неожиданных и невероятных результатов. Далее – одной строкой, для того, чтобы описать это подробно не хватит никакого сайта.


Артем Балов/Анестис Кочалиди – Артур Пивченко/Евгений Новосад 5:3. Чемпионы мира из Украины вылетают из турнира проиграв два подряд матча юношеским командам. После проигрыша Абрамову и Зайцеву последовало поражение от Балова и Кочалиди, который в первый день спокойно обыграли Клестов и Плешко (об их сегодняшнем «подвиге» - ниже).

Валерий Чижов/Януш Маркоцинский – Владислав Осьминин/Никита Ливада 5:1. Главная надежда ростовчан, самая сильная по составу пара чемпионата с треском проигрывает белорусам, которые даже в своей команде никак не являются первым номером. Но сплав опыта и молодости по-белорусски дал свои плоды. Осьминин и Ливада могут утешиться лишь тем, что это поражение для них первое на турнире и еще можно все исправить. «Исправлять», кстати, придется в пятницу утром в матче с непредсказуемыми Баловым и Кочалиди (Анестис, как и Ливада с Осьмининым – ростовчанин).

Туркменский прорыв. Невероятно, но до третьего дня турнира добрались сразу две туркменских пары (столько же, сколько украинских). Батыр Аширов и Байрамгельды Чаканов обыграли Дмитрия Юртаева и Евгения Назаренко – 5:3, Азиз Дурдыев и Бегенч Джумаклычев в контре вырвали победу у Каныбека Сагынбаева и Ызатбека Ратбекова (то, что Каныбек находится не в лучших кондициях, было видно еще вчера и, тем не менее, поражения от туркменов никто не ждал). Еще одна туркменская пара Аннамаммедов/Атаев, несмотря на то, что уже покинула турнир, успела по дороге обыграть армянскую пару Армен Габриелян/Эдуард Акопян.

Виктор Пипия/Давид Шаламберидзе – Андрей Клестов/Марк Плешко 5:2. Если не худший, то уж самый незрелищный матч турнира, так точно. Грузины играли крайне неторопливо, то и дело затрачивая на удар по две и более минуты. А у Клестова и Плешко напрочь пропала их красивая атакующая игра, которую они показывали еще утром. В итоге тяжелого и нервного матча, который продолжался почти три (!) часа, Шаламберидзе и Пипия выиграли с разницей в три партии.

Размик Варданян/Аветис Аветисян – Евгений Курта/Андрей Глушанин 5:3. Вице-чемпионы мира из Беларуси проиграли армянской паре, в которой с хорошо всем известным Размиком Варданяном (который при этом является специалистом по игре одним шаром, но никак не по американке) играет Аветис Аветисян, никогда не поднимавшийся на чемпионатах мира и Европы выше 25 места.

Любовь Долгая/Мария Карпова – Екатерина Перепечаева/Александра Гизельс 4:0. Женщины не остались в стороне от «дня сенсаций». Действующие чемпионки мира «всухую» проиграли одной из многих пар, составленных из участников юношеского первенства мира. Причем поражение это будет иметь серьезные последствия для всего дальнейшего хода турнира. В случае победы в нижней сетке над парой Штепа/Бовенко белорусские чемпионки выходят в плей-офф прямиком на … ну, вы уже догадались. Конечно на Миронову и Милованову. Ольга с Дианой, кстати, сегодня только чудом не пополнили «сенсационный» список. В контре они проигрывали 4:6 Элине Нагуле и Кристине Плотниковой, но смогли вырвать победу. В этой же половине сетки и вице-чемпионки мира Ковальчук и Тучак, а также бронзовые призеры прошлогоднего чемпионата мира Зверинцева и Михайлова. В другой – только российские пары, так что одна команда из России уже точно будет в финале.

В пятницу начало игр в 10:00. Начнется игровой день четырьмя мужскими и четырьмя женскими встречами за выход в плей-офф.

На фото - сборная Туркменистана.




Ссылки (турниры, игроки)



Банальная как мычание "непредсказуемость" хлопушки. Скукота...


Изображение пользователя drNeubauer2.

С друзьями под пивко самое оно игра.) В принципе, для снижения расходов на проведение, можно устроить чм по подбрасыванию монетки.



Так че не поедешь и не закатаешь всех, 21 тыща долларов это по твоему под пивко? Или жаба давит от немощности?


Изображение пользователя age.

Вылет украинцев своего рода карма прошлогоднего финала-"3 борта было?" -"конечное"



Сплюнь. ))
Лошаков и этот финал будет судить, так что "ждём" очередного перла. ))



Виталий, ты не устал, все хаять?



А Вы, Виктор, розовые очки хоть на ночь снимаете? ))


Изображение пользователя Вячеслав Леонидович.

Хабиб, зарегистрировался на сайте только из-за вас! Спасибо! Вот вам нравятся игры одним шаром (даже где-то в ютюбе видел как играете), как и мне, кстати! Но вы тут как всегда срачь разводите! А! Америка! Овно! Газ-мяс.. бей-беги... Но кто вас заставляет смотреть???! Или игроков сюда загнали насильно????! Что вам мешает что-то сделать грандиозное, чтоб свое мнение не на словах, а на деле показать???! Делайте! Но а пока... будьте добры, наслаждайтесь тем, что видите или не портите воздух! Мы тут собрались тоже не под диктатом Путина )))) Мы пришли смотреть на лучших игроков на сегодняшний день )))



На здоровье ! )) Вообще-то далеко не все игры одним шаром мне нравятся. К примеру ни московская , ни тем более невка мне не нравятся, и я многократно объяснял почему. Поэтому для меня что американка, что невка с московской, всё говно, хоть немного и разное.)) Хотя в московку я периодически играю, так как это лучшее из зол, какой никакой, но всё же Бильярд.

Игроков, конечно, насильно никто не загонял. Однако и ехали игроки далеко не затем чтоб потешить зрителя. Игроки ехали в надежде срубить халявного баблеца. Точно также как игроки едут в казино. И кто-то сорвёт куш, кто-то останется при своих, а большинство потратятся на поездку без всякой компенсации.

Прежде чем что-либо показать на деле, нужно сформулировать идею, и если идея бестолковая, то никакой пользы от дела не будет, и возможно даже будет вред. И вовсе не обязательно доводить до дела, чтобы понять , что идея лежащая в основе дела бестолковая.

Наслаждайтесь на здоровье тем что видите, любуйтесь "лучших игроками на сегодняшний день", кто ж вам мешает. А для меня они никакие не лучшие, и никакого удовольствия от просмотра их игры я не получаю (почему и не смотрю).



" Автор: Хaбиб. 15 июль, 2016 - 22:48

Прежде чем что-либо показать на деле, нужно сформулировать идею, и если идея бестолковая, то никакой пользы от дела не будет, и возможно даже будет вред. И вовсе не обязательно доводить до дела, чтобы понять , что идея лежащая в основе дела бестолковая."

Золотые, однако, слова!!
Вот только автор этих слов почему-то не хочет, или не может, понять, что они в равной степени относятся и к идеям, выдвигаемые им самим.

))



Это анонимное безмозглое быдло не может понять, что даже конструктивная критика не воспринимается от анонимного умника. А уж голословные утверждения от анонимного быдла не замечаются вовсе. ))

И ещё. Узколобое быдло не в состоянии понять, что именно свои идеи я в первую очередь и имел в виду, написав об идеях и их воплощениях в делах вообще.



А хвалебные возгласы от анонимов как воспринимаются? Хотя как их воспринимать, они же хвалебные и их наверняка писал очень умный и рассудительный человек, который понимает красоту и перспективность идей! Виталий, понимаю, что зря, но поменяйте стиль общения со всеми и "настроение Ваше улучшится"!!!



Вам тоже в психолухи захотелось, Алекскй ? )) Я не жалуюсь на настроение, оно адекватно окружающей меня реальности. А хвала от анонимов ... ? Лучше уж пусть хула будет ! Нельзя доверять человеку, который прячет лицо.



Виталий, так у вас тоже лицо скрыто...(карточка то не заполнена...). Или вы о себе такого высокого мнения, что достаточно погоняло написать, чтоб все знали кто это???



Жопоголовому не понять. С тех пор, как местные плебеи стали коверкать мои тексты, мне нет смысла заполнять карточки. Если им надо, пусть пишут в них что хотят. ))



Вашей голубой кровью впору бассейны заполнять! Аж хлещет из каждого предложения...

)



#будукраток
Туркмены красавчики!
Узбеки не красавчики!



МиМи можно было слить игру и спокойно через подвал в финал выйти)



руслан почему нет трансляций


Изображение пользователя drNeubauer2.

Я не говорил, что закатаю. Просто больно смотреть, когда мастеров заставляют поочередно бросать монетку, а не играть в бильярд.


Изображение пользователя Вячеслав Леонидович.

Какую монетку??? Ты еще скажи, что их туда насильно согнали! ))) Если не нравится - лес там --->>>



Ну давайте по многочисленным просьбам ценителей РБ прекратим трансляцию "не зрелищной", "тупой хлопушки" на удачу и включите нам пожалуйста смотрибельную игру мастера-Хабиба с Федором в Дуплеты, с точно выверенными ударами... Боюсь, что не то что пиво, но и коньяк не поможет, быстрее нажрешься в хлам, пока мастер одну партию закончит...



Улыбает логика жопоголовых. Точнее полное её отсутствие.)) Оно и понятно, когда головой только пьют и едят.



" А я ее *бу и плачу!", мазохисты, не нравиться, но смотрят!!


Изображение пользователя Вячеслав Леонидович.

Поддерживаю! Тех, кому не нравится, видимо точно насильно сюда загоняют ))))



Мой мозг взрывается, когда команда может по 2 минуты высматривать "борт-перекат"! А в американку эти удары можно проводить до бесконечности. Где ограничение по времени на удар, почему про это правило забыли? О каком переносе бильярда на тв можно говорить, когда в особо запущенных случаях, за полтора часа можно увидеть только 3 партии? Игры можно смотреть только в записи, постоянно нажимая на перемотку.


Изображение пользователя Вячеслав Леонидович.

А можно вообще не смотреть... колхоз - дело добровольное )))



Я бы хотел смотреть на качественный отечественный продукт. Но, к сожалению, пирамида по зрелищности ещё очень далека от других игр на лузном бильярде. Особенно, когда дело доходит до "позиционной борьбы" в американку с 2-х минутным обсуждением на удар



ждите, мы в начале пути) очень скоро кладка и отыгрыш придут в соответствие, и будет смотреть норм. это уже так становится, или вы хотите сказать, что в каждом из матчей было по 2 минуты на удар?



Абрамов/зайцев с крыжановскими играли в нормальном темпе. Грузины, тузов, курта, гизельс - их игры несмотрибельны. Хотя ситуации с затягиванием времени есть в каждом матче. Нужно как в пуле: минута на раздумье после разбоя, 40 сек на удар и одно дополнительное время на партию.



На каждом турнире, Хабиб садит всех на эту херню,из года в год, так что, получается если мне не нравится водное поло значит все кому нравится жопоголовые,так Виталий?



Виктор, а мне всё интересно, когда перестанут реагировать на его дурацкие посты.
Он же их просто копирует с одного места на другое.
Раньше как-то хоть забавляло, а сейчас даже скучно читать.
Если кратко все его посты - всё гавно, даже то, что я снимаю. Все умрут, в том числе и я. Ааааа. Спасайтесь кто может.



вы все идиоты, ибо прадеды завещали ходить в лаптях и щи хлебать, но только из фрейберговских луз, тупоголовые)))



Хахаха. Похоже. :)))))))



Вообщем нечего добавить, вы правильно о себе всё написали. ))) Вот только не надо обобщать свои недалёкие выводы на всех, далеко не все такие же недоумки как вы. ))
И если бы вы были способны разуть глаза, то обнаружили бы, что в "лаптях", состряпанных на скорую руку вашими поводырями, ходите именно вы, а не ваши цивилизованные прадеды. ))



ПАЛАТА №6

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.