Петербургский десант в Нидерландах

Петербурженка Арина Некрасова стала победительницей западноевропейского турнира по русскому бильярду, который состоялся 11 декабря 2010 в Гааге. Второе место в упорной борьбе досталось Александру Алма


В субботу, 11 декабря 2010 года в Гааге завершился западноевропейский турнир по русскому бильярду с участием игроков из Германии, Нидерландов, Бельгии, Белоруссии и России. Всех удивила хрупкая девушка из России Арина Некрасова, которая одержала уверенную победу. Основная борьба протекала за второе место, где при счете 2-0 в пользу россиянина Александра Алмакаева спортсмен, представляющий Голландию, сумел выровнять счет и довести счет до шести шаров в контровой партии. Под шквал оваций российского фан-сектора Алмакаев проявил чудеса хладнокровия и одержал волевую победу во встрече. Таким образом серебро также отправилось в Санк-Петербург. Вместе с тем хочется поздравить Голландию с первой бронзой на международном турнире.

Первое место: Арина Некрасова (Санкт-Петербург)
Второе место: Александр Алмакаев (Санкт-Петербург)
Третье: Чередник Эдуард (Нидерланды)
Четвертое: Waterhout (Нидерланды)






Изображение пользователя slowsnow.

Очень здорово, что дело идет! С Ариной, конечно, играть сложно =))



Ничего, скоро местные будут жарить не хуже наших. В марте попытаемся по местному телевизору сделать трансляцию турнира )

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.