Тренировка под руководством самого лучшего тренера? Это реально

С 18 по 22 июля в СБЗ «Москвич» состоятся тренировочные сборы для российских юниоров, присоединиться к которым могут все желающие.


В преддверии чемпионата Европы в Москве пройдет ставший традиционным интенсивный курс подготовки, который проведет знаменитый на весь бильярдный мир тренер Йохан Рюйсинк. Голландский специалист стал известен эффективностью своих методов в пору работы во главе сборной Нидерландов, вследствие чего был приглашен спасать реноме европейского пула. Тогда сборная Европы терпела одно поражение за другим от американцев на Кубке Москони. Возглавив команду (которая к тому времени за 10 предыдущих лет выиграла лишь однажды), Рюйсинк развернул ситуацию на 180 градусов: из последних девяти розыгрышей европейские пулисты проиграли только один раз. Ральф Суке, один из самых титулованных игроков мира, которому за это время довелось неоднократно поработать с голландцем, называет Рюйсинка не иначе как лучшим тренером, которого только возможно найти.

Параллельно с группой членов юниорской сборной России имеют возможность поработать и игроки-любители, которые стремятся повысить уровень своей подготовки. По словам Рюйсинка, 7-кратного победителя Кубка Москони (в качестве капитана команды), в результате предстоящего курса занятий участники сборов узнают, как улучшить методику тренировочного процесса, сделать свою игру более целостной, как приобрести психологическую устойчивость, а также смогут научиться правильно составлять программу тренировок на игровой сезон.

Занятия пройдут ежедневно с 10 до 18 часов (с обеденным перерывом). Помимо исключительно бильярдных упражнений в курс войдут и игровые мероприятия развлекательного характера. Йохан Рюйсинк славен тем, что готов неустанно делиться своими знаниями и работать над совершенствованием игроков от юниоров до действующих чемпионов — используйте этот шанс войти в большую команду его учеников!

Подробнее об условиях участия в этом интереснейшем мероприятии можно узнать из информационного сообщения портала "Бильярдный конгресс".