Первенство мира. Юношеское динамичное. Уже послезавтра

Уже послезавтра в Ростове-на-Дону начнется первое в истории бильярда юношеское первенство мира по динамичной пирамиде.


У юношей к этому времени подтверждено участие игроков из пяти стран. Два белоруса (Владислав Курта и Степан Леженников), шесть украинцев (Андрей Родионов, Юрий Смирнов, Илья Сальников, Андрей Тихий, Николай Зайченко, Владислав Еленич), один молдаванин (Александр Крыжановский), три казаха (Бекболат Каржаспаев, Рустам Тлеубергенов, Ислам Абуниязов). Вероятно, что будет участвовать также команда Кыргызстана. Остальные места в сетке займут российские игроки. Пока известно, что в официальную заявку включены Иосиф Абрамов и Артем Балов.

Первенство среди девушек, очевидно, ознаменует собой новый виток развития пирамиды. Если не случится чего-то экстраординарного, то «соревноваться» в Ростове будут представительницы всего двух стран – России и Украины. В украинской команде три участницы (Любовь Жигайлова, Кристина Шевченко, Вера Меденко), Россия, вероятно, выставит пять, чтобы заполнить сетку на 8. Пока в российской заявке Элина Нагула и Любовь Долгая.



Ссылки (турниры, игроки)



Сделали бы открытый турнир для всех , другая песТня бы была. Ну, на следующий год может...Не теряю надежд, что эти .... благоглупости с Первенствами Мира (два мира, два Шапиро:))). отойдут в прошлое.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.