Калинковичи. Все готово к началу

Кубок славянских государств начинается в Калинковичах уже завтра.


В 14:00 в субботу состоится церемония открытия и жеребьевка. Напомним, что в каждой команде (сборная Беларуси и сборная клуба «Легенда») по семь участников. Мужчины проведут одиночные встречи, женщины – парную. За сборную Беларуси выступят Евгений Курта, Евгений Салтовский, Денис Колосов, Святослав Семенов, Валерий Чижов, а также пара Екатерина Перепечаева – Александра Гизельс.

Состав «Легенды»: Евгений Сталев, Сергей Крыжановский, Александр Сидоров, Евгений Новосад, Павел Кузьмин, а также пара Диана Миронова – Ольга Милованова. В течение двух дней будут сыграны шесть матчей. Команда победитель получит 3 тысячи долларов, проигравшие – одну. В случае ничьей призовой фонд будет поделен пополам. Каждый матч будет продолжаться два тайма по 60 минут с 20-минутным перерывом.

Мы со Стасом Булацким уже в зале, который выглядит вот так (на заглавном фото).Подготовлен стол, установлены трибуны. Час назад приехали Сергей Крыжановский, Диана Миронова, Ольга Милованова. Все участники турнира живут в гостинице «Припять» на берегу одноименной реки в соседнем с Калинковичами Мозыре. Вечером самолетом в Минск прилетает Сталев (есть информация, что именно матч с его участием завтра состоится первым. С кем – станет ясно позднее). На подъезде к месту проведения турнира и остальные участники.





Поставьте Колосова со Сталевым)



Приехали Бауров, Салтовский, Семенов, Гизельс... В Калинковичах ну очень жарко. Есть даже опасения, что Сталев не сможет играть из-за духоты.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

3.000 $ / 92 000 000 белорусских рублей / А где ₽ (!?) ...
Духату можно убить вентилятором раз нет кондёра
А как будет выявляться победитель (игрок / команда), по подсчёту каждого шара или как?
Репортаж можно ещё запилить




Курс не очень точный, вообще-то))) Да и вчера в Беларуси была деноминация, родной! :) Так что теперь $3 000 это 6 000 белорусских рублей



ого ,зайчик теперь в 30 раз дороже рубля! поздравляю)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Антоха (ariman =) ...
зато призовой точный)
блин.. *Духоту...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.