Турнир памяти Годуляна. Рыбалко побеждает Сидорова, Крылов громит Рыбалко

Неожиданно завершился в Одессе турнир по комбинированной пирамиде памяти Александра Годуляна.


Чемпион мира Александр Сидоров сумел дойти только до полуфинала. После трех несложных побед на старте, уже в четвертьфинале «Бухара» лишь в контре обыграл Артура Березовского из Кривого Рога. А уже следующий криворожанин, один из сильнейших игроков нового поколения украинских бильярдистов Богдан Рыбалко, обыграл титулованного гостя. 4:2 – Сидоров делит третье место с действующим чемпионом Украины по динамичной пирамиде Юрием Смирновым. Смирнова в полуфинале обыграл далеко не самый известный одесский игрок, 26-летний Борис Крылов. Но, как оказалось, на этом турнире именно Крылов был сильнейшим. В решающем матче Борис Крылов со счетом 4:0 обыграл Богдана Рыбалко, и стал победителем турнира памяти молодого и талантливого Саши Годуляна. Турнира, который, конечно же, должен стать ежегодным.



Ссылки (турниры, игроки)



Подумал сначала Крылов наш Харьковский, Анатолий..))



Ничего удивительного. В дисциплинах пидаримы что чемпион, что КМС - никакой разницы. Доехать может любой, смотря как карта ляжет. В хлопушке это более очевидно, но и комби с невкой того же поля ягоды.



Рад за Борю , родной город и клуб, а мальчика, конечно жаль..


Изображение пользователя nickklaus28.

Борис Крылов, достачно известный в Одессе игрок уровнем не слабее чемпионов просто приоритеты в жизни другие... С нелегкой победой тебя)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.