В «Т-35» финиширует один кубок и начинается другой

Новая игровая неделя начнется легким разгоном, а завершится розыгрышем 72 тысяч в День рождения Андрея Жмуркова и 1-м этапом Летнего кубка «1 к 2»


31 мая. Комбинированная пирамида. С ограничением Эло до 950. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 25%. Начало в 19.00
Так уж получается, что это единственный на неделе турнир с ограничениями. Прошлая начиналась с похожего турнира, но ограничения были на 50 очков шире, а играли в «америку». Первенствовал Виктор Довженко, тяжело входивший в турнир, но очень уверенно отыгравший плей-офф. Отмечу достойную игру двух девушек: Наталья Бортникова и Вера Скрипкина вошли в восьмерку.

2 июня. Динамичная пирамида. Все желающие. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 25%. Начало в 19.00
Первым в списке регистрации на этот турнир значится бессменный лидер рейтинга Аллан Карменов. А в прошедший четверг «америку без ограничений» «затащил» лучший представитель Санкт-Петербурга и области на чемпионате России по динамичной пирамиде [node:,title="Никита Володин"], сразившийся в финале с не менее талантливым юниором [node:,title="Максимом Зверевым"].

4 июня. Кубок «55». Финал. Сибирская пирамида. Все желающие. Вступительный взнос — 600 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00
В субботу в клубе весь день будет царить праздничная атмосфера. И дело тут не только в Суперфинале Кубка «55». 4 июня рулевой клуба Андрей Михайлович Жмурков отмечает юбилей. По этому случаю ожидаются подобающие щедрой душе именинника праздничные мероприятия, начиная от фуршета и заканчивая концертными номерами. В гости к юбиляру заглянут и артисты Молодежного театра на Фонтанке. А в Суперфинале, напомню, лучшие 32 игрока по итогам 4-х этапов Кубка разыграют 72 тысячи рублей.

5 июня. Летний кубок. 1-й этап. Сибирская пирамида. Все желающие. Вступительный взнос — 600 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00
Андрей Михайлович продолжает генерить новые идеи и форматы турниров. Чтобы стимулировать игроков соревноваться летом, запускается Кубок «1 к 2», этапы которого будут проходить по воскресеньям. Каждый турнир имеет самостоятельную ценность в плане очков в зачет всех рейтингов и призового фонда. Но есть и своя «фишка». У Летнего Кубка будет свой рейтинг. Игроки зарабатывают очки, а по результатам первая восьмерка получит на свою клубную карту денежный эквивалент заработанных очков, умноженных на 2. Из 13 этапов в зачет идут 9 лучших результатов.

Результаты всех турниров идут в зачет открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2016 с миллионным призовым фондом и в рейтинг Единой системы клубных турниров по пирамиде 2016.

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба) и магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня).


Ссылки (турниры, игроки)