Свояк от Игоря Сачева. Попробуйте повторить

Уникальный свояк в исполнении Игоря Сачева из Екатеринбурга. Прислал нам это видео Денис Зарипов.



Ссылки


даром)



Покажите нам тоже самое в игре против МС, оценим :)



Вопрос не в том против кого, а в том насколько стабильно игрок владеет этим приёмом. Видео этого удара от Ильи Орехова гораздо убедительней, хоть и снято на тренировке в-одного.
Со своей стороны предложу повторить такую парочку : :-))
https://www.youtube.com/watch?v=4TpNoqzzrKg



Виталий, так приходите на турниры, поиграем. Покажите, насколько стабильно вы подобное в игре исполняете. Ещё одно видео сюда выложим!:)



Далековато вы, да и столы у вас не айс, больно дырявые.



Вы просто давно не были:) Поставлю вас на 71,5 мм. Устроит?



Дырявость не токмо размером створа угловой лузы определяется... Заеду как-нить, погляжу что изменилось.



С левым нижним вращением (в данном случае) франц на себя не может упасть на нормальном столе. Шар свалился за счет колеи.
Франц вперед вообще с пропихом забит :D



Если шары плотно на борту, француза на себя играть нужно винтом со стороны борта, также как и француза вперёд по борту, это букварь. Падать будет и без колеи, если коридор в лузе не больше нормы. Чтобы рассуждать о пропихе, необходимо для начала понимать, что это такое. ))



1. Да ты че? И как жк ты себе это представляешь? Вращение должно оттолкнуть шар от губы длинного борта, каким же образос вращение к борту при игре назад выполнит эту функцию? Француз вперед и назад не может играться с одинаковым вращением.
2. Если бы не было пропиха шар сперва пробуксовал, а после, за счет верхнего вращения, двигался бы вперед. А ты тупо запихнул его вперед.



Юноша, Вы сначала попробуйте сыграть плотного француза назад, а потом теоретизируйте. ))
Если шары плотно на борту, то с винтом "от борта" вы в лучшем случае можете попасть только в лоб прицельному шару. Однако в этом случае, за счёт трения между шарами биток пойдёт назад с отклонением от борта (как раз если стол новый и нет канавки вдоль борта) и в лузу не упадёт. С винтом же к борту и небольшой резкой (от борта!!, компенсируюшей отклонение битка за счёт трения между шарами) биток пойдёт назад в аккурат вдоль борта. Причём касание вращающегося битка борта будет притягивать его к борту не зависимо от направления вращения. Дойдя до лузы и тихо ударившись в дальнюю губу, биток отразится в ближнюю губу и свинтится в лузу. Проверено МНОГОКРАТО. Так, и только так нужно играть француза на себя если оба шара плотно на борту. Если же либо биток, либо ПШ не плотно на борту, то тогда возможны варианты.

Поскольку между шарами есть расстояние около 3 мм, а удар наносится кистевой ( то есть с торможением кия), то пропиха по его определению быть не может в принципе. Может быть двойной удар, но тогда биток пойдёт вслед за прицельным почти с такойже скоростью, на видео же видно, что скорость битка на порядок меньше. Эффект буксовки битка возникает при ярко выраженом накате при сильном ударе в лоб ПШ. Здесь же удар не сильный , и не столько накатом, сколько боковиком, поэтому эффекта пробуксовки нет и не должно быть.
Вообщем учите матчасть и тренируйтесь. ))



Хабиб, с 750 ЭЛО я вырос до 1350+, ты мне будешь рассказывать про французов? Протри свои очки, и ты увидишь, как биток с прицельным стартуют с одной скоростью в твоем кривом ударе, а потом тормозит, потому что попадание пришлось в нижний левый винт.
Спроси у википедии значение слова юноша.



Да, до юноши Вам рановато, если Вы ещё в глаза долбитесь. )) Ваше ЭЛО, АБВГД и прочее мне по-барабану, видеть очевидное Вам это не помогает.



В Москву соберешься, обязательно обсудим все очевидное.



Грустно, что молодёжь такая упёрто тупая....



Я не олицетворяю всю молодежь, но, может, преподашь мне пару уроков воспитания? Только не в интернете.



Ну вот ещё, буду я каждого барана в реале учить. Соберитесь в отару, заинтересуйте, может тогда и выкрою на вас время. ))



а чего уникальный? надо было назвать УНИКАЛЬНЕЙШИЙ!!!!!! Этот удар наверное никто и никогда больше не повторит. Это ж надо так!))))



С каких пор сухой лист стал уникальным ударом?



Даром вас за амбаром!



Нашлись мастера игры,только обсирать и можете и типа все знаете даже за колеи на столе на котором никогда не играли!хороший свояк от любителя в игре против мастера спорта!



Встанешь против мастера прямого мимо даш! Так что не надо тут ляля тополя еббооу! Парняга красаучик.


Изображение пользователя Ivanovskiy.

Пусть постоянно такие бьёт, если денег не жалко)



расскажите этому товарищу, как вы сыграли сухой лист
https://vk.com/video-8903481_159060424


Изображение пользователя Mikhail.

да что там, конечно, поглядите, с каким наклоном стол стоит %))) Направо всё само скатывается



А зачем рассказывать? На тренировке, я думаю, у большинства получится ) Сыграйте в последнем на турнире... )



Смысл в том, что ничего удивительного в этом ударе нет, как гласит заголовок к видео. И играть его в последнем на турнире вряд ли кто-нибудь будет в принципе. На покатушках с друзьями - всегда можно попробовать)



Полносью согласен, более того: удар не был безопасным, ни один из шаров не оказался под, хотя бы, приблизительным контролем. Удар эффектеный, но не более. В "правильном" исполнении, биток доходит до лузы на последнем дыхании.



Я вас умоляю. )) Удар очевидный, не такой и сложный и вполне по позиции. Чужого проконтролировать , конечно, не очень просто, но биток в районе лузы будет наверняка и вероятность подставки также не большая.



Твое мнениие интересно только тебе, неходячка.



Памперс смени.))



Рано ты начал ходить под себя, еще и меня просить о помощи.



Ну, хотя бы в памперсах разбираются безголовые. )),


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Здорово! Здесь и сейчас)))


Вадим Пешев


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

... ...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.