Берем пример с «Золотой Лиги»!

У «сеньоров» Петербурга и близлежащих окрестностей в возрасте от 40 лет 28 мая есть еще одна возможность собраться в «Алиби» и хорошенько покатать.


Трудно поверить, что подобные турниры могут отменяться, как это случилось в апреле, если вспомнить, сколько игроков в возрасте от 50 лет собралось недавно в «Алиби» на этап «Золотой Лиги». А ведь участники были из многих, причем весьма отдаленных от Питера уголков России. А тут жителям города, получается, не собраться даже в минимальном составе. Удивительно это!

Господа «сеньоры»! Давайте все-таки уважим организаторов турнира, и в том числе бессменного судью Евгению Желдину. Кстати, в этот раз принято решение строго соблюдать принцип гандикапов, что позволить менее наигранным «сеньорам» «доехать».

Напомню, что при кворуме хотя бы в 16 участников Вячеслав Аракелов добавляет к призовому фонду 5000 рублей, а в случае участия более 30-ти прибавляет еще 5000.

Финансовые условия участия таковы. Взнос — 1000 рублей, все деньги уходят в призовой фонд. Скидка на «свет» — 50% и бесплатная разминка. Дисциплина — московская с заказом «шар-луза».


Ссылки (турниры, игроки)