«Алиби» приглашает на 5-й Кубок памяти Юрия Милованова

Клуб «Алиби» в пятый раз почтит память Юрия Милованова турниром на кубок первого мастера спорта СССР по бильярду, который состоится 4 июня.


Турнир — это лишь повод собраться, чтобы вспомнить игрока с большой буквы, искусного бильярдиста. Как показали прошедшие турниры, отдать дань уважения мастеру приходят не только его друзья и партнеры по игре, но и молодое поколение бильярдистов. Истории, связанные с Юрием Миловановым, вспоминают во время фуршета, который устраивают аккурат на экваторе турнира. И вот здесь ветераны умело отыгрываются на молодежи в эпистолярном жанре, ибо за бильярдным столом им все же тяжело угнаться, о чем говорят результаты. Возраст всех победителей Кубка, за исключением Дмитрия Балукова, не превышал 40 лет.

Турнир не изменит своим традициям и начнется с приветственных слов 4-кратной чемпионки мира Ольги Миловановой. В наградном фонде, как всегда, кии работы одного из лучших мастеров Петербурга Константина Лохно. Турнир будет проводиться с гандикапом согласно рейтингу Эло в карточке игрока. Сетка с коротким «подвалом», матчи до 3-х побед. Вступительный взнос — 1000 рублей. Игровое время НЕ оплачивается.

Просьба к участникам: по возможности заранее регистрироваться на турнир. Организаторы будут Вам очень признательны!


Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также