Хиггинс и Магвайр не приехали. Комментарий Антона Бармина

Отказ в последний момент от приезда в Москву Джона Хиггинса и Стивена Магвайра - по идее, крупный скандал.


Но официальные лица, как обычно, молчат. Обычно крайне разговорчивый в своем Твиттере Синицын отделался коротким постом. На официальном сайте МСБС также нет какой-то развернутой информации. Ответственность пообщаться с любителями снукера взял на себя лишь представитель Moscow Snooker Club Антон Бармин, за что ему большое спасибо.






Ну всякое бывает, доедут когда-нибудь.



Вообще-то говоря наплевали и все. Благо никаких санкций за срыв турнира не предусмотрено . Кто заболел, какие там у кого обстоятельства? Белые господа не считают нужным перед "индейцами" оправдываться. Этим можно объяснить и молчание Синицына. Он, помнится, рассказывал, что за какие-то мелкие мелкие нарушения проф игроков штрафуют, слишком сильный разбой что-ли? Ну, а тут ? Я так понял никто не озаботился тем, чтобы хоть позвонить, что не приедем, не ждите. Просто не прибыли указанным рейсом и объяснять ничего не стали. Идеологам русского снукера, надеюсь, понятно за кого их почитают джентельмены?)))



Все правильно Коврижкин у нас все не так,а вот у них это дааааа,это оооооо,как говорит наш Президент А.Г Лукашенко да ни хрена они не умеют,завернут в красивую бумажку кусок дерьма и это самое лучшее,а вы ни чего не понимаете.



Не только в том дело, умеют они или не умеют. В своем деле(снукере) очень даже умеют, но для нас там места нет. Как бы мы тут не выеживались в заморские игры отношение к нам будет именно таким. О!тоже пытаются играть в "королевскую игру", молодца! Я ведь нисколько не исключаю нисколько, что приехать помешали самые серьезные обстоятельства, но вот подход... Посмотрел бы я не явись они на какой-то турнир в евротуре или как там его, без официального объяснения и справки медицинской:) Пояснение классное, "в связи с болезнью одного из игроков" . Одного из скольки? Там футбольная команда или симфонический оркестр ? Ты да я, да мы с тобой:). Двое короче. Можно и разобраться кто из двоих заболел.
Так что давайте, ребяты. Пыжьтесь в снукер, может в следующий раз и не прокатят, а на свое национальное поплевывайте.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Испужались :)))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Сейчас буду «Евровидение - 2016» смотреть болеть...




деньги бы вернули людям. Антону спасибо за обращение, не оставил все в молчании

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.