Легенды отправляются на гастроли

Похоже, этим летом маленький город Калинковичи вновь на время захватит внимание бильярдной публики. Я получил разрешение заранее дать небольшой неофициальный анонс.


Думаю, многие любители бильярда помнят прошлую осень и один примечательный турнир под названием «Кубок славянских государств». Многим этот турнир запомнился благодаря интересному парному формату, яркой победе команды Муравьев / Абрамов, прекрасной атмосфере в зрительском зале и качественному лайв-видео.

Итак, что в планах на это лето. Кубок славянских государств меняет свой формат в пользу кубка вызова. Матчи турнира пройдут 2 и 3 июля, а сам он будет посвящен Дню независимости Республики Беларусь. В этом году белорусы будут принимать у себя никого иного, как сборную клуба Легенда под предводительством Сергея Баурова, усиленную Дианой Мироновой и Ольгой Миловановой. Цвета белорусского флага под руководством Януша Маркоцинского будут защищать Курта, Салтовский, Семенов, Колосов и Чижов. Каждый матч будет проходить в американку с продолжением, два тайма по 1 часу с перерывом 20 минут между ними. В единственном на турнире парном матче против Ольги и Дианы сыграют Екатерина Перепечаева и Александра Гизельс. Нас ждет серьезная битва, победившая команда получит 3000$, проигравшая – всего 1000$.

Планы организаторов заслуживают внимания. Во-первых, будут учтены и исправлены все недочеты прошлогоднего события. Во-вторых, программа бильярдного турнира будет органично вписана в программу народных гуляний в городе Калинковичи, скажу по себе, что белорусы любят и очень душевно празднуют свой День независимости. В-третьих, для всех зрителей будет обеспечен максимальный комфорт в зрительском зале – организаторы уже приступили к сборке трибуны, которая вместит еще больше зрителей по сравнению с прошлым годом. Учитывая прогнозируемую 100%-ую заполняемость, нас вновь будет ждать прекрасная бильярдная атмосфера, которой нам так не хватает на 99% турниров.

И, наконец, важная информация для всех интернет-зрителей. Организаторы позаботятся не только о комфорте для пришедших в зрительский зал. Все вопросы видеотрансляций отданы в ведение студии Медиапарк, и от ее имени я обещаю качественное видео и звук. Для Руслана Кориненко организаторы построят специальную комментаторскую кабину. Партнером надежного интернет-соединения вновь, как и в прошлом году, выступит Белтелеком. Все это обеспечит каждому зрителю максимальное удовольствие от просмотра. Стоимость просмотра прямой трансляции двух дней турнира с подтвержденным участием Евгения Сталева, Сергея Крыжановского, Евгения Салтовского, Евгения Курты и других звезд первой величины составит всего в районе 1$. Все вырученные деньги будут направлены на выполнение 5-летнего плана развития бильярда в регионе, включая организацию новых турниров и увеличение призового фонда. После окончания турнира впервые будет организована онлайн-конференция, где интернет-зрители смогут задать вопросы организаторам, звездам и руководителям команд и получить ответы в прямом эфире.

На этом пока все, следите за информацией на сайте ЛЛБ, официальный анонс появится через две-три недели. Не мог не поделиться интересной информацией. Ниже на всякий случай ссылка на прошлогодний турнир.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Ух-ты, класс =) ...
Виктор К. / Хаби Вы мне очнравитесь =) ....



Изображение пользователя Aleksandr ILJIN.

Это интересное мероприятие. Постараюсь приехать.


C уважением,
Александр Ильин



Александр,потвердите приезд, забронирую для Вас номер и питание.День приезда 1 июля в первой половине дня.


Изображение пользователя nickklaus28.

Бред



Ну не бред, конечно, но некоторая болезненная эйфория присутствует. ))
Хлопушка, разумеется, детский сад, хоть без продолжения, хоть с продолжением. А с ограничением по времени так детский сад вдвойне. Забавно будет понаблюдать беготню и "стрельбу по воробьям" в цейтноте одних игроков, и "ковыряние в носу " их выигрывающих соперников. ))
Для непритязательного калинковичского зрителя пойдёт, пожалуй, но транслировать в эфир, да ишшо с коментариями Кориненко - стрём. ))
Ахтунг, Дура атакуе !! ))



Виталий,я же у Вас деньги на это не просил,ну возьмите и сделайте что нибудь хоть один раз,что в Вашем понятии не бред.Я к стати Ваши игры бредом не называл.На здоровье двигайте свои идеи,а то это поливание грязью всего что Вам не нравится уже порядком надоело.



А я и делаю то, что в моём понятии не бред, Колосов. А игры мои Вы можете называть как угодно, смысл их от этого не изменится. Как не изменится смысл хлопушки, какой бы регламент Вы не придумали.
Активно и затратно продвигать свои идеи я не планирую. Не вижу смысла знаете-ли, пока бильярдное сообщество вконец не объестся хлопушкой, и пока его не затошнит от неё. В этом смысле Ваш весёлый турнир с беготнёй мне только на-руку. ))
Мне тоже неприятно наблюдать , как пирамидные деятели десятилетиями имеют бестолковое бильярдное сообщество, под забугорную дуду алчно извращая традиционный смысл отечественного строгого бильярда. Но я не ропщу, ибо никто ведь не обещал, что будет всё грамотно и эффективно.



Если Вам не приятно наблюдать ,так и не наблюдайте, я разве Вас обязываю или что то прошу у Вас,может у Вас есть полномочия влазить в чужие дела? Оставте мои дела пожалуйста в покое.Хотите найду деньги и на следующий год проведем турнир по игре которую Вы предложите.



Колосов, да нужны мне Ваши дела.)) Не наелись хлопушкой, так ради бога, организовывайте. Распилить халявный призовой типа-спортсмены всегда найдутся. Не только бегать вокруг стола будут, даже в куклы играть станут, если предложите. ))
А вот турнир по "моей игре" на найденные Вами халявные деньги мне совсем не нужен. У меня есть поучительный опыт мини-турнира по, вообщем-то несовершенной, Цыганочке. Поиграли, разыграли халявный призовой и благополучно забыли. Вот только лучше чем серия из 9 чужих по выходам, которую сыграл Крыжик в финальной игре турнира по Цыганочке, он с тех пор так и не показал, хотя и чемпионом мира стал, и победителем Питер-оупен, и обладателем перстня Империи и т.д. Выводы напрашиваются ....



Виталий,ну слава богу,отказался.



Кстати, да! Та серия получилась знатная - на такой русский бильярд хотелось бы смотреть!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

А покажите ту серию!




Антон Юрьевич,если вы имели ввиду прошлый турнир ,то под статьей есть ссылка.



О турнире по Цыганочке можно прочесть тут : http://www.billiardsport.ru/news/10018
А сама серия Крыжика вот: http://www.youtube.com/watch?v=0iPm97GAtcQ&start=135


Изображение пользователя nickklaus28.

Ни какой популяризации русского бильярда я не вижу, а только Баурова, Крыжановского и Сталева... А то видео где их "чешут", извините за выражение ,они удаляют и это не первое замечанное удаление, а что бы оправдатся Бауров сказки рассказывает о том что в зале температура не та, столы не те, шары и тд и тп все играют в одних и тех же условиях и на одном и том же инвентаре...



какие же убогие призовые в РБ... с учетом того, что будут играть звезды



Легенды против Роял 200 тысяч это не убогие в России,а 240 тысяч плюс питание ,проживание и заказ формы для 16 человек оплата трансляций и судей это убогое,так если вы очень любите бильярд, прибавте своих, мы с удовольствием добавим и вам скажем спасибо. А делать никчемные выводы не трудно.



что-то сомнения, что Сталев туда поедет



вход платный ?



для зрителей вход бесплатный


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Отличная инициатива! Ограничение времени - нововведение в русском бильярде, которое выведет его на новый, более качественный уровень. Крыжановский и Ливада наглядно показывают, что можно быстро и умно играть в русский бильярд. За ним будущее!
Браво, Виктор!!!


Вадим Пешев



Согласен, уровень клоунады будет мама не горюй. ))



Да Виктор Колосов, "время разбрасывать -время собирать" вот и Вы теперь понимаете меня , как ни старайся а все равно , как там по вашему"обосрут" , так это Вы еще не провели, и бабки не Ваши ,так сумели уговорить.А сколько уже негатива, А если бы были Ваши? Я только могу себе представить вдруг не дай Бог проблемы с трансляцией, вот будет "заповедник". И как говорила моя бабушка"сынок не плюй в колодец". Но это только юмор по Кировоградски, я все равно желаю Вам от всей души достойно провести этот турнир , не взирая на критику , удачи Вам и Беларускому бильярду это очень тяжело , и всем не угодишь.А от себя лично совет , будьте толерантны ко всем у каждого есть свое мнение и свое виденье и нельзя свое навязывать другим! Будьте пожалуста добрее и к Вам потянутся.



Ага, не надо навязывать. Промолчи, попадёшь в палачи...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.