Солидный куш на 4-м этапе Кубка ПФО в нижнекамском БК ШАР!

14 и 15 мая нижнекамские бильярдные клубы "Шар" и "Третий Шар" распахнут свои двери перед участниками 4-го этапа Кубка ПФО. Взнос на турнир составит скромные 1000 руб.


Начиная с 2012 года в двух клубах Нижнекамска, принадлежащих местному активисту Виктору Ларионову благодаря спонсорам из числа бизнесменов, неравнодушных к бильярду регулярно проводились соревнования по различным дисциплинам русского бильярда. 4 раза в год лучшие игроки Татарстана и близлежащих республик и областей разыгрывали призовые фонды в 30 тысяч рублей. В этом году было принято провести один турнир на Кубок Нижнекамска с солидным призовым фондом в 100 тысяч рублей. Соревнования приобрели статус Кубка ПФО.
Фаворитами среди татарстанцев будут воспитанники казанской школы бильярда, также постараются не ударить в грязь лицом нижнекамцы, челнинцы, игроки из Альметьевска, Азнакаева, Елабуги и Заинска. Уже поступают предварительные заявки от игроков из Башкортостана, Чувашии, Удмуртии и Пермского края. Также надеемся увидеть на турнире завсегдатаев первых этапов Кубка ПФО - игроков из Ульяновска, Саранска и Пензы.
В общем, добро пожаловать на гостеприимную татарскую землю - хорошее настроение и великолепную турнирную атмосферу гарантируем!


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Айрат, кто с Чебоксар едет?


Вадим Пешев


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

Миша Идабаев думает


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Турнир обещает быть хорошим! До встречи!


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.