В Москве нашлось шесть желающих сразиться с Хиггинсом и Магвайром

Приезд Джона Хиггинса и Стивена Магвайра в Москву, по идее, должен был стать крупным событием.


А отбор за право сыграть со звездами мирового снукера мог вызвать большой интерес среди любителей этой игры. Нормальные, лежащие, в общем-то на поверхности, условия проведения такого отбора (навскидку: 2000 рублей взнос, 50% взносов – в призовой фонд, проведение турнира в выходные дни) могли обеспечить участие 30-40 игроков.

Вместо этого было решено взять с участников отбора по 6000 рублей, а единственной наградой должны стать полуфинальные матчи с шотландцами. Игроки отреагировали «ногами» - в турнире за право сыграть с Хиггинсом и Магвайром участвует 6 снукеристов. Особый интерес вызывает участие Павла Меховова, который первый матч выиграл со счетом 3:2 у Никиты Бегуна из Ростова-на-Дону. Отборочный турнир пройдет по круговой системе, каждый сыграет с каждым.



Ссылки (турниры, игроки)



Группа Snooker Lovers разыгрывает билеты на "Кубок вызова" с участием Джона Хиггинса и Стивена Магуайра. Не упустите шанс посмотреть на игру профессионалов! http://vk.com/wall-6473_41301



Такое впечатление что это провал организаторов,думали что приедут мега звезды и отбоя не будет,ан нет.если сделали в том направлении как предлагаешь ты Руслан,я думаю все выглядело бы не так печально.



Та же ситуация случилась с отбором на чемпионат мира в финляндию.
Когда сделали невероятный взнос и, как следствие, полное отсутствие кворума.
А насчет того, что это провал организаторов, то нужно четко знать их цели.
Вы их знаете? Я нет.
Если цель была массовость - тогда однозначный провал.
С Русланом согласен.
Ведь все любят считать, в том числе и бильярдисты.
И поэтому оплата (взнос) всегда должна быть адекватна покупки (количество игр, их качество, время игрового процесса и так далее).


Изображение пользователя slowsnow.

ЧТД, спустя полгода вы уже забыли про обвал рубля, кризис, падение цен на нефть, вы только помните какой омг колоссальный сбор в 100 евро (!) попросили финны (у которых здоровая экономика и с валютой и ценами ничего не происходит годами, напомню), чтоб их, за право сыграть за участие в чемпионате мира (!). Атата, глупые организаторы.

Низкая явка, в данном случае, в целом свидетельствовала не о неудачно рассчитаном взносе, а о крайне низкой значимости этого турнира, и, следовательно, и самого звания чемпиона мира.

Сорри за офтопик, что там со снукером, я не понимаю, для Москвы 6 тыр - это примерно один раз на свидание сходить ¯\_(ツ)_/¯



И как это отменяет то, что взнос был большой? :)))
------
На свидании ты получаешь кучу бонусов, а тут не понятно, что взамен. Кроме потраченного времени и призрачных возможностей куда-то там выйти.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Стас, можешь сказать зачем столько призовых мест делают?




В полигоне с этим беда и со снукером в целом беда. взнос 900 рублей, игра из одного фрейма первый круг и вся нижняя сетка, без призовых, кроме 2х бутылок какого то эля для финалистов. Вот такие любительские турниры. Но народ собирается, от 8 до 20 человек. То ли про другие условия не слышали, то ли так сильно снукер любят.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

А звука то почему нету?



Изображение пользователя NEMO.

На ваш вопрос приходит на ум "бородатый" анекдот: Оглашают меню в концлагере...а на ужин ЧАЙ. Один из арестантов спрашивает: - "А чай с сахаром?". А в ответ: -"Может тебе и заварочки налить?".


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Немо,
Так чаёчек ведь и так с заварочкой, а вот сахарочка может и не быть ...




А где Каковский, Терехов? Вот для кого это хороший опыт. А их нету.
А остальные просто правильно рассчитали свои силы.



Стив и Джон будут наверное очень разочарованы такой популярностью снукера у нас.



Ехать в другой город, платить 6000 рублей и в случае победы просидеть 2 фрейма на стуле (хотя скорее всего еще придется выставлять цветные шары) удовольствие на любителя. Уж лучше придти зрителем на финальный матч.



Сделали условия, как будто с Мэсси и Бэкхемом сыграть можно, еще и нужно побороться за это право!))) Я Вас умоляю. Уважаемые товарищи и так сыграют с вами пару фреймов, за соточку $ и подавно, где нибудь в перерыве))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.