В «SPB-Promotion» впервые стрейт-пул.

Серьёзный клуб, не очень серьёзные организаторы приглашают серьёзных игроков и не очень серьёзных любителей поиграть в очень серьёзный СТРЕЙТ-пул.


Уважаемые господа пулисты! Несмотря на возникшие временные трудности серия любительских турниров под эгидой «SPB-Promotion» продолжает свой нелёгкий марафон, чтобы в конце года разыграть главный приз серии 50 000 рублей. К сожалению (а может к лучшему), нам пришлось расстаться с площадкой БК «Крыша», руководство которой не было заинтересовано в проведении турниров, несмотря на то, что мы там «прожили» почти 2 года, успешно проведя 2 Суперфинала. К счастью, нас радушно приняли в БК «СТОЙ» во главе с красавицей-хозяйкой и её дружной командой помощников. 17-го апреля, впервые в БК «СТОЙ», был успешно проведён 3-й этап «SPB-Promotion 2016» по пулу-9, в котором приняли участие как завсегдатаи,так и новые игроки. Победителем турнира стал наш гость из Пензы Павел Гринин, выиграв при этом и дополнительный мини-турнир. Паша, считаю, очень успешно влился в наши «скромные, но дружные» ряды. От души поздравляем и в будущем желаем нас не забывать!
Итак, 15-го мая, БК «СТОЙ» приглашает всех желающих принять участие в очередном этапе «SPB-Promotion 2016», дисциплина стрейт-пул. Это дебют данной дисциплины в нашей серии и поэтому организаторы решили учредить небольшие поощрительные призы за лучшую серию турнира и за серии от 14-ти шаров. Всех секретов раскрывать не буду. Также будет проведён традиционный мини-турнир «Shoot-out».
С удовольствием приглашаем всех желающих принять участие в турнире!!!


Ссылки (турниры, игроки)