В пятницу 6 мая в БК «РАДО» состоится пятый гладиаторский бой. Реванш!

Алексей «Tihon» Муравьев vs Вадим «Taran» Пешев. Стол №11. Начало в 19-00. Новый рекорд ставок!



В бильярдном клубе «РАДО» акция продлена! Все желающие могут прийти разнообразить свое времяпрепровождение в компании друзей, переждать ненастную майскую погоду за игрой на бильярде или просто потренироваться всего за 150 рублей/час!!!

Любителей бильярда ждем по понедельникам в 19-00 на турниры с гандикапами, где вы сможете проверить свое мастерство и получить бесценный турнирный опыт.

Для тех, кто хочет получить новые познания в игре, клуб «РАДО» совместно со Школой бильярда «Гладиатор» продлевает бесплатные мастер-классы по вторникам и четвергам с 20-00 до 21-00. Апрель показал актуальность этой акции, поэтому мы продолжаем обучать клиентов клуба игре на бильярде.

И конечно интересный проект «Клуб гладиаторов» продолжает набирать обороты, делая «вечер мужчин» в БК «РАДО» насыщенным и увлекательным.

Клуб пополняется новыми бойцами. 4 боя уже состоялись, впереди еще много интересных матчей с участием действующих гладиаторов и новобранцев. Следите за анонсами!

Пятница 6 мая! Реванш! Бой высочайшего уровня с рекордными на данный момент ставками. Таран после проигрыша в дебютном бое клуба вызвал Тихона на повторный бой! Напомню, первая встреча состоялась 8 апреля, где Тихон одержал победу и выиграл 9000 рублей.

Таран намерен насквозь «пробить» иерархическую лестницу расположения гладиаторов и переместиться с последнего места в рейтинге на первое.

Бой будет проходить по новым условиям. «Сибирь». Ставка за партию – 5000 рублей. Перед каждой партией участники вносят 100%-ный аванс. По завершению каждой партии проигравший вносит аванс на следующую. Учитывая достаточно высокую ставку, участник может прервать выступление по завершению одной из партий. Максимум – до 5-ти побед. Зная принципиальность гладиаторов, можно предположить, что бой будет полноценный.

Как я уже писал ранее, осенью мы проанализируем истекшие бои и составим полноценный рейтинг на основании послужного списка каждого гладиатора и финансовой составляющей. Гладиаторы должны быть востребованы как соперники, стремиться к победам.

Перед титульным боем, который состоится в декабре, будет выявлен сильнейший гладиатор. У него должна быть лучшая разница выигранных и проигранных боев и наивысшая сумма денежных выигрышей.

Активнее вступаем в клуб и договариваемся с потенциальными соперниками!

А сможет ли Таран взять реванш, узнаем в пятницу 6 мая. Начало в 19-00.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Муравьёв Алексей Сергеевич

-
326E6F70-1081-40B3-8C89-355CC24AC139.jpeg
Муравьёв
Алексей
Сергеевич
12.12.1981
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Федерация: 
МРФСОО "Союз Бильярдного Спорта"
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Евгений Штофун
Контакты: 

+79271850007; asmuravyev@gmail.com

Президент МРФСОО "Союз Бильярдного Спорта"

Пешев Вадим Львович

-
8016 - копия.jpg
Пешев
Вадим
Львович
22.10.1980
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Контакты: 

+79179908085; gladiator13ru@mail.ru

Координатор общественного движения "Сеньоры России"