Явный фол в полуфинале чемпионата мира. Судья не увидел, Фу не признался

Такое случается даже в полуфинале чемпионата мира по снукеру. Фу, кстати, уже не первый раз не признается в совершенном фоле. Некрасивый момент, но на судьбу фрейма не повлиял. Самое интересное на 1:20.



Ссылки


Фу таким быть!


Изображение пользователя age.

ВВообще фу



а вы все прям признались бы


Изображение пользователя Mikhail.

в соцсетях по горячим следам английские профи, действующие и бывшие, всё быстро разрулили и пришли к выводу, что абсолютное большинство игроков в снукер поступили бы именно так (т.е. указали бы на совершенное нарушение). Это-де зовется честностью, есть вот такая штука.
Такой ответ, в частности, был дан на ремарку, мол, на кону 250 тысяч фунтов, чего же вы хотите, сами-то как бы поступили на его месте? А быть профессионалом значит в том числе и не идти на сделку с совестью. Такая штука тоже есть.

Оправдать действие Фу здесь может только вдруг открывшаяся потеря чувствительности руки. Может, он этим пальцем (а то и всей ладонью) ничего не чувствует :)



Если почувствовал и не признался ( мягко говоря схитрил ) - зря ..., игра потом все равно накажет ...


Изображение пользователя age.

Не накажет. Карма, это все хрень собачья, придуманная для само утешения. Тогда быротшильды, развязывающие войны дохли пачками. А живут, однако, до ста лет, за счёт денег.
А по существу, када снимал видео для себя, чтобы косяки изучить, то видел пару фолов, которых в игре не почувствовал. Думаю, дело в том, что во время удара идёт сверхконцентрация, и человек пытается абстрагироваться от внешних факторов. Но к Фу это не относится, он рукой задел, а я задевал кием после удара.
Позвольте подытожу-"Фу таким быть"(с)



Как психолог могу сказать, Фу явно заметил свой фол... То, что не повлияло на результат, вовсе ничего не значит - не выполнен технически правильно удар...(((


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



В 2014 Ронни играя против Перри совершил по его мнению фол,который никто не заметил и указал на это . Вот ссылка смотреть на38 мин 20 сек. Ронни при этом отставал в счете https://www.youtube.com/watch?v=Y_39ufCY-1w



Я что-то тоже фол не увидел. Может его и не было, а Ронни видя, что подставился и проиграл, решил сыграть по другому и после фола лучше отыгрался.



после фола Перри мог взять позицию так-то:)



Странно, что не взял, наверное хотел ещё лучше.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.