Андрей «SKALA» Неменьший – волевой камбэк и первая победа.

Исход боя с Сергеем «UDAV» Жулиным – 5:4 и скромные 500 рублей.

Состоявшийся в минувшую пятницу бой в рамках клуба гладиаторов не имел большой коммерческой составляющей, и уровень гладиаторов можно назвать любительским, но мы увидели бескомпромиссную борьбу с заслуженным результатом.

Встречались Скала (Андрей Неменьший) и Удав (Сергей Жулин). Напомню, участники разыграли сет до 5-ти побед со ставкой 500 р за партию.

В первой партии участники входили в борьбу, было ощутимо волнение, с которым раньше справился Скала, поведя в счете.

Затем Удав перехватил инициативу, налегке взяв 4 партии к ряду. Казалось бы, все, но Андрей проявил характер и начал отыгрывать отставание.

Сергей занервничал – преимущество в игре переходило к сопернику.

Скала уверенно реализовывал свои игровые умения, с каждой партией уверенности прибавлялось.

Контра! Ситуация не изменилась, и Андрей «Скала» Неменьший совершает волевой камбэк, выигрывая решающую партию со счетом 8-2.

Мужской клуб, непринужденная атмосфера дружеского общения и интереснейший матч, где деньги – не главное. Пятничный вечер прошел «на ура»!
Между делом: Каток показал класс. Смотрим:

На следующей неделе состоится реванш с хорошей коммерческой составляющей. Встречаются Таран и Тихон.