«Стрелецкая» пятница для всех желающих

Но главная новость в том, что клуб на Ново-Рыбинской,19 наконец окончательно определился с положением квартального кубка.


Решение таково: вводится два рейтинга. Первый — для игроков с рейтингом Эло до 950 очков, второй — для всех желающих. А призовой фонд Суперфинала квартального кубка делится в соотношении 120 тысяч на 180 тысяч. Соответственно, в Суперфинале для всех желающих разыграют на 60 тысяч больше. И туда, и туда попадают по 32 сильнейших игрока. Как не трудно догадаться, игроки с рейтингом до 950 могут побороться за попадание в оба Суперфинала, если будут активны и успешны во всех турнирах.

А ближайший из них, как обычно, состоится в пятницу. Взнос с каждого игрока по 500 рублей. Кто хочет увеличить общий «банк», может подождать до начало 12-го и внести 700 рублей. Желающие сэкономить, регистрируйтесь в режиме он-лайн. Все взносы идут в призовой фонд. Разминка и «свет» со скидкой 25%.

После турнира каждому новому игроку предоставляется 2 часа в неделю тренировочного времени бесплатно. С течением времени количество бесплатных часов будет увеличиваться. Так что участвуйте и не забывайте требовать свои бесплатные часы!



Ссылки (турниры, игроки)