Артем «HALK» Саттаров – первая и очень уверенная победа.

Исход боя с Константином «BLADE» Солодиным – 5:1 и + 5000 рублей.



Встреча Блейда и Халка экспромтом стала очередным боем клуба гладиаторов, который состоялся в минувшую пятницу в саранском клубе «РАДО».

По плану стоял бой Халка (Артема Саттарова) и Кувалды (Олега Колядина). К сожалению, проблемы со здоровьем не позволили рузаевскому КМСу выступить на арене, и его заменил земляк и ученик Константин Солодин (Блейд), который уверенно себя чувствует в игре с ведущими бильярдистами Саранска.

Халк в спокойном состоянии)Халк в спокойном состоянии)Блейд всегда будет бороться с нечистью и нечестью)Блейд всегда будет бороться с нечистью и нечестью)


Предшествующая коммерция оставила нерешенные вопросы у Артема и Константина, которые они закрыли как раз гладиаторским боем.

Саттаров объективно считался фаворитом матча, так как имеет больший наигрыш, опыт коммерции и находился на душевном подъеме после последних успехов в официальных республиканских соревнованиях.

В пользу Солодина говорил положительный баланс их противостояний на выездных турнирах. Можно было предположить, что камера и зрители негативно повлияют на импульсивного Халка, чем сможет воспользоваться Блейд.

В целом бой прошел ровно на хорошем уровне. Халк подтвердил свой класс и проявил высокую психологическую устойчивость. Перевоплощения мы не увидели)


Блейд тоже играл на уровне. Во всех партиях счет был равный, но на последних шарах Халк был надежнее. Исход матча 5-1 в пользу Артема «HALK» Саттарова. Халк зарабатывает свою первую победу и 5000 рублей.
В предстоящую пятницу состоится битва Скалы и Удава. Играют по 500 р за партию до 5-ти побед.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Саттаров Артем Ринатович

-
cfn86.jpg
Саттаров
Артем
Ринатович
11.10.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Солодин Константин Сергеевич

-
солод.jpg.JPG
Солодин
Константин
Сергеевич
15.09.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Рузаевка
Кий: 
Луцкий