В «Т-35» блиц-криг для покупки карточек

На этой неделе, помимо четырех турниров, у игроков последняя возможность приобрести карточку, дающую возможность участвовать в Суперфинале при условии попадания в топ-64.


Вот и наступил тот самый дедлайн. Грядущее воскресенье — последний день, когда еще можно приобрести карточку, позволяющую побороться за огромный по меркам любительского бильярда призовой фонд в размере 1 048 000 рублей. Разве не будет обидно, если вы попадете в число 64 лучших по итогам годового рейтинга, но не сможете сыграть в Суперфинале из-за того, что не смогли найти 2000 для приобретения карточки? Даже если сегодня вы находитесь не в лучшем финансовом положении, забронируйте карточку у Андрея Михайловича и выкупите тогда, когда появятся свободные деньги.

26 апреля. Свободная пирамида. С ограничением Эло до 770. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 25%. Начало в 19.00
Турниры для начинающих любителей бильярда всегда пользуются интересом. Правда, слово «начинающих» не совсем точно отражает суть этой рейтинговой категории. В нее еще совсем недавно входил тот же Аллан Карменов, лидирующий в рейтинге Кубка и имеющий за плечами участие в более чем 170 турнирах Лиги. Или №3 рейтинга Александр Демьянов, чей рейтинг всего на 16 пунктов выше обозначенных ограничений. Так что легкой жизни даже на таком турнире ждать не приходится.

28 апреля. Свободная пирамида. Все желающие. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 25%. Начало в 19.00
На прошлой неделе в «америку» не играли, а на этой будет сразу два таких турнира подряд. Думаю, организаторы учитывают пожелания игроков, которым этой дисциплины в последнее время стало сильно не хватать. Кстати, «москву» для всех желающих на прошлой неделе «занес» Аллна Карменов, доказавший, что формат турнира для него уже не так принципиален.

30 апреля. Московская с последним заказным. С ограничением Эло до 900. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 25%. Начало в 12.00
Вера Скрипкина стала первой девушкой в этом году, которая сумела выиграть турнир под эгидой ЛЛБ. Это случилось 23 апреля. И ограничения были как раз до 900. Может быть, она сможет повторить свой успех?

2 мая. Блиц-карусель. Комбинированная пирамида. Все желающие. Вступительный взнос — 1000 рублей. Игровое время и разминка НЕ оплачиваются. Начало в 14.00
Я не случайно использовал в заголовке слово «блиц», придав ему двойной смысл. Давненько «Т-35» не проводил турниры этого интересного формата, который и зародился в недрах клуба. Всего 4 часа игры и победитель известен. Все участники сыграют друг с другом по одной партии. У кого окажется больше побед, тот и сильнейший. В «банке» 60% от вступительных взносов.

Результаты всех турниров идут в зачет открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2016 с миллионным призовым фондом и в рейтинг Единой системы клубных турниров по пирамиде 2016.

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба) и магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня).


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя post32.

Андрей Михайлович. А будет итоговый список тех людей кто купил "Пропуск" на финал? Хотелось бы увидеть его окончательную версию , чтобы потом не было лишних вопросов.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.