ABN Tour-2015/16. Грандиозный стотысячник

В субботу, 16 апреля состоится первый в сезоне ABN Tour-2015/16 большой, двухдневный турнир с внушительным призовым фондом.


Он не просто большой - он грандиозный, что и подчеркивает его название: Grand Event. До завершения серии таких будет всего два, один в Москве, другой в Санкт-Петербурге. Ближайший - московский.

"Гранд-эвент" существенно отличается от "рядового" этапа ABN-тура. Во-первых, данный этап играется без "олимпийки", по системе "до второго поражения" до самого конца. Во-вторых, на следующий день после стартового проходит еще один турнир-спутник, в котором могут принять участие все желающие, с гарантированной добавкой к призовому фонду, формируемому из взносов участников, в размере 30 тысяч рублей. Ну и, как положено по "грандиозному" статусу, призовой фонд основного этапа, идущего в зачет серии, увеличен по сравнению с обычным турниром на те же 30 тысяч - то есть равен ста тысячам рублей!

Игроки из Северной столицы, которые в этом сезоне принимают активное участие в большинстве этапов, похоже, замышляют очередное бильярдное паломничество в Москву и намереваются при(х)ватизировать самые вкусные куски призового фонда. В интересах представителей других городов, участвующих в туре, постараться не допустить этого. В конце концов, пускай бильярдный Питер дожидается своего "гранда", намеченного на июнь, не так ли?!

ABNbilliards, Iwan Simonis, Aramith и БК "Доберман" приглашают всех. Даже если это станет вашим первым появлением на турнирах от ABN. Даже если вы пожелаете выступить только во второй день. Регистрация открыта! Не забывайте только внимательно ознакомиться с условиями.



Ссылки (турниры, игроки)