Московский союз бильярдного спорта

Официальное переименование Московской конфедерации бильярдного спорта в Московский союз бильярдного спорта.


Сайт mosbilliard.ru сообщает, что согласно пункту 13 федерального закона № 329 министерства спорта Российской Федерации, «Московская конфедерация бильярдного спорта» меняет название на «Московский союз бильярдного спорта».


Ссылки (турниры, игроки)


Московская конфедерация это было, конечно, конгениально. )) Впрочем и союз чуть менее одарённо, так как не совсем понятно, чем так разделена бильярдная Москва, чтобы её в союз собирать.
На этом фоне вспоминается, как совершенно незаметно с приходом Завального ФБСР из союза (по определению подразумевающего коллегиальность управления) превратилась в ООО, с совершенно исключительными полномочиями президиума (члены которого могут не принадлежать ни одной из региональных федераций) и номинальной ролью самих региональных федераций.



Виталий, если Вы настолько нечувствительны к языку, то в словарь бы заглянули. Конфедерация это союз независимых...чего угодно. Квалифицирующий признак ."союз". Так что , в свою очередь, квалифицирую Ваше выступление, как бессмысленное :)))



Из того, что Вы не поняли смысл моего выступления, вовсе не следует того, что его там нет. Так что не моё выступление Вы квалифицировали, а себя, своим выступлением. ))



Смотрю Кубок Кремля а там МУждународный написано !!!!!!!!!!!Напишите правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.