Пул и пирамида в польском Кельце

Не успел отгреметь в Польше фестиваль снукера (три любительских чемпионата Европы и профессиональный этап Евротура), как на очереди еще один бильярдный фестиваль.


С 30-го апреля по 4 мая в Кельце состоится Inernational Billiard Festival 2016, состоящих из трех событий.

Этап пуловской серии «Лучшие на Востоке» (Dynamic Best of The East 2016) - Polish Open по «девятке», чемпионат мира по «девятке» среди спортсменов-колясочников и два турнира по пирамиде - EEBC Pyramid Championships 2016.

30 апреля и 1 мая состоится турнир по свободной пирамиде, 1-2 мая – по динамичной. Призовой фонд на каждом из пирамидных турниров – 1350 евро (1- 500, 2- 350, 3- 2х250). Взнос: мужчины 30 евро, юниоры (не старше 17 лет) и женщины – 20 евро.

Подробности всех турниров – в положении.





Ну судя по положению участвовать там могут лишь европейцы.


Изображение пользователя Архипов Олег.

Нет, можно со всех континентов, за исключением жителей России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Кыргызстана, Грузии и Азербайджана.
Цитата: "Attention: Participants - people who live in Middle, West Europe, Nord, South America, Africa, Australia or Asia. (Players from: Russia, Belarus, Ukraine, Kazakhstan, Moldova, Kirgizstan, Georgia, Azerbaijan can't take part in the competitions). The players must show passports or other ID document which confirmed their place of residency or nationality."



Это они перестраховываются от наплыва профессионалов по пирамиде скорее всего) Только в прибалтике есть очень сильные игроки в пирамиду, например, приедет Марис Вартикс и шансов ни у кого не будет)



Только заметил новость. Это феноменально!)))). Вот и ответ на вопрос, зачем россиянам и всем остальным перечисленным состоять в каких-то международных организациях. Если на европейские турниры (со смехотворным призовым) дорога закрыта. Впрочем, может сведущие пояснят;)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

ну, хоть РБ есть в Европе. )
*Беларуси)


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.