Константин Владимиров выиграл домашний этап «Золотой лиги»

Константин Владимиров стал победителем 2-го этапа турнира «Золотая лига», который завершился сегодня в Екатеринбурге.


Вдохновитель и организатор популярнейшей серии «Сеньоры на Урале», управляющий клубом «Венеция», который хорошо известен практически всем звездам бильярда, пять лет не мог выиграть турниры в родном клубе – очевидно, в роли тактичного хозяина уступал победу гостям. Но бильярдист Владимиров очень приличный и когда-то безвыигрышная серия должна была закончиться.

В полуфинале Константин Владимиров в контре обыграл легенду екатеринбургского бильярда Нодара Квасроляшвили, а в решающем матче выиграл со счетом 3:0 у Андрея Попова из Алтайского края. Третье место разделили Нодар Квасроляшвили и еще один екатеринбуржец Юрий Шишминцев.



Ссылки (турниры, игроки)



Константина от души поздравляю!
Руслан! Почему же "... беспроигрышная серия..." должна заканчиваться? По-моему, наоборот.
Ко всем с уважением, МС



опечатка, спасибо



Хорошая реклама поповских киев приличный уровень игры их автора.
Не то что, "засекреченные" изготовители "попов", на которые покупаются недалёкие.))


Изображение пользователя A.POPOV.

Спасибо Виталий. Ваша похвала дорогого стоит!!!!!!!


apopov65@mail.ru



Жаль, что я не смог участвовать в турнире и познакомиться с Вами. Обстоятельства вынудили уехать на родину, к вам (нам) на Алтай. ))


Изображение пользователя A.POPOV.

Так приезжайте ко мне в гости. тут и познакомимся!!!!!!!! Научите меня ХАБИБКУ играть. Буду очень рад.


apopov65@mail.ru



Словил на слове, до завтра. ))



Виталий, поделитесь, по какому кию (или для чего), хотите "проконсультироваться" у киевных дел мастера?...)))
Джампинговый еще используете иногда?


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Почему бы не пообщаться с интересным земляком, пока есть возможность? А нетривиальных идей для построения набора киев с различными экстремальными свойствами есть уменя.)) Частично мной опробованных на палках сделанных мной "на коленках". Это тебе не ереминский графит без царя в голове...))



Ок, ждем-с, обожаю тестировать "новых" мастеров...))) Отстаёте, Виталий, в "моде" демпферные силиконы Михеева ...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



"Кий сделан по оcобой и не имеющей аналогов технологии, а именно, шафт кия составлен из 18 сегментов и во внутрь 18 сегментного шафта вставлен пенопластовый стержень залитый силиконом. Это сделано для того, чтобы демферная система внутри кия быстро гасила колебания после удара. "

Дааа, редкостная трава у энтого дровосека.)) Зачем гасить колебания, тем более ПОСЛЕ удара? Когда в голове вместо теории заблуждения и невежество, ожидать от практики чего то вменяемого не приходится.



Я так понимаю, что ДО удара и ВО время онного, он эти колебания уже погасил, через проявление любви к мореному грабу...))) Я вот только вкурить не могу, то ему нравится, что уже вся вода "убрана" из межклеточного пространства, то он туда силикон закачивает. Он видимо, как и Ерема, в корне не согласен с Творцом, о наличии демпфера в гибкости молекул древесины...))) Только Ерема глубоко не запаривался, сжёг "всю воду" в графите при температуре за 2000 градусов, и похоронил демпфер нАмертво - клиенты довольны - нет даже отдачи в руку...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Вообще, экспериментаторство похвально, многие повседневно окружающие нас вещи (точнее их идеи) были придуманы экспериментаторами не особо рубящими в теории. Лампочка к примеру. Но не владея теорией, подобные экспериментаторы имели хотя бы чёткую цель, понимание того что воплощение их фантазии будет нужно обществу. Есть ли понимание того, что нужно обществу бильярдистов, у графито-силиконовых экспериментаторов, весьма сомнительно.



Игорь, когда будет обзора чудо кия? :))
Насчет шафтов - сегментные, полые и т.д. - тема к нам пришла из пула, погуглить можно по low deflection shaft
Вот рекламки от предатора http://www.predatorcues.com/technology/shafts/
Суть технологии, как я бегло понял в облегчении передней части шафта для уменьшения сноса шара на винтах
Я так понимаю ты как раз для этого хочешь вес шафта поповки узнать, но это не совсем показательно....
Очень интересно послушать мастеров, кто использует эти технологии для русского бильярда и отзывы игроков кто пробовал такие палки.
Может тему про шафты вынесем в отдельную ветку?


Изображение пользователя age.

Радик, вроде делает и много сегментный и внутрь шафта что то засовывал



Сегментированый шафт (типа делаемого Радиком) хорош временной и климатической стабильностью, радиальной симметричностью (то есть отсутствием поляризации физических свойств), а главное технологичностью изготовления полости (к примеру круглого отверстия, хотя не обязательно). Сама полость даёт облегчение массы практически без потери прочности на изгиб и упругости как на изгиб так и на сжатие. Очевидно, что всё это пойдёт на пользу игровым качествам кия, если использовать это с умом.
Дырку от бублика (отверстие) тоже можно использовать во благо, если понимать в чём это благо.))



"Дырку от бублика (отверстие) тоже можно использовать во благо, если понимать в чём это благо".

Не просто можно, а ещё как можно! Например, пользу от такой дырки в свое время сразу же распознали проектировщики космических аппаратов, когда стали применять топливные баки в виде тора - т.е. с формой в виде бублика.


Изображение пользователя age.

Григорьевские кии по этой логике самые лучшие



Вряд ли уместно по этому критерию выбирать лучшего. А вот ожидать шедевра киестроения от мастера неспособного продемонстрировать игровые качества кия, сомнительно.


Изображение пользователя salen.

С победой Костя! Это очень трудно - организовывать и побеждать. Уральцы молодцы: хорошо встречали, хорошо играли. Спасибо за турнир, за добрые дружеские отношения. Отдельное спасибо В. Селиванову - материально поддержавшему Золотую Лигу в Екатеринбурге. До встречи в Симферополе 14 апреля. Норик Григорян ждет всех на Крымскую весну 2016. Здоровья и удачи всем!


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя A.POPOV.

Присоединяюсь к словам Александра!!!!! Спасибо за турнир!!!!!!!


apopov65@mail.ru


Изображение пользователя salen.

И тебя Андрей с хорошим выступлением. Молодец!. Приглашаю в Симферополь,там будет больше сильных ветеранов с ЮФО и Крыма. Германа Богушевского с собой вези. Привет ему большой.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя A.POPOV.

Спасибо большое Александр!!!!! в Симферополь не смогу заказов много. А вот в Витязево постараюсь. Вам привет от Хабиба. Был сегодня у меня в гостях. Очень приятный и умный собеседник. думаю наша встреча не последняя. Герману привет передам обязательно. Приглашу.


apopov65@mail.ru

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.