Парный микст-турнир (м+ж) в БК "RoyaL", приуроченный 14 февраля.



Уже не первый раз московский бильярдный клуб организует для гостей интересные мероприятия в своих стенах. Не так давно отгремел Открытый кубок "RoyaL Open" , с участием звезд русского бильярда, и в это воскресенье нас ждет интересное событие - парный микст турнир. Да и дата более чем подходящая - 14 февраля - День Всех Влюбленных.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Парный микст - это всегда позитивные эмоции, веселая и дружеская атмосфера, ну и конечно, яркие, принципиальные баталии на зеленом сукне. Тем более, есть за что бороться - за первое место, помимо денежного вознаграждения, организаторы предусмотрели оригинальный приз - два новеньких смартфона Huawei в черном и белом цвете. За призы могут посоревноваться пары с разным уровнем игры - турнир будет проходить с системой гандикапов, а также в паре один из игроков должен иметь статус любителя и играть на любительском уровне.

Не упустите возможность отметить этот светлый праздник, наслаждаясь любимой игрой!


Ссылки (турниры, игроки)