Иркутск. Жеребьевка «комбинированного» чемпионата России

В Иркутске завтра начнутся игры чемпионата России по комбинированной пирамиде.


Сегодня состоялась регистрация и жеребьевка. У мужчин 82 участника (год назад было 115). Состав особо не впечатляет. Нет ростовчан Владислава Осьминина и Никиты Ливады, нет Александра Муравьева, Юрия Пащинского, Дмитрия Стороженко. К фаворитам можно причислить кемеровское трио Андрей Фрейзе – Сергей Тузов – Виктор Локтев, нового «самаритянина» Олега Еркулева, москвичей Леонида Швыряева и прошлогоднего чемпиона страны Павла Плотникова, екатеринбуржца Павла Кузьмина, волгоградца Алексея Шошина, Сергея Горыславца из Казани, а также чемпиона России по комбинированной пирамиде среди юниоров Иосифа Абрамова и петербуржца Михаила Залывского. Вместе с Михаилом из Санкт-Петербурга приехали также Александр Есаков и Станислав Нам. Более 30-ти игроков представляют Иркутск и близлежащие города – Улан-Удэ, Ангарск, Братск, Агинское.

У женщин 23 участницы (после 43-х в прошлом году). Не приехала в Иркутск многократная чемпионка мира Диана Миронова. Все остальные фаворитки участвуют. Сильна команда Санкт-Петербурга, за которую выступают трехкратная чемпионка мира Ольга Милованова, действующая чемпионка России по комбинированной пирамиде Евгения Желдина и Арина Некрасова. Татьяна Максимова, Кристина Плотникова, Полина Ярошевич, Элина Нагула, Наталия Корнева, Анастасия Зверинцева – главные соперницы петербурженок.

Открытие турнира завтра в 10:30 по местному времени (мск +5). Турнир будет проходить в клубе «Меткий», финальный день - в спорткомплексе «Байкал-Арена».



Ссылки (турниры, игроки)



Чепиков есть.



Как-то он от меня спрятался:) Спасибо


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Хоть и далеко, но составчик хороший.


Вадим Пешев


Изображение пользователя age.

Почему столько сильных игроков не учавствует?



Иркутск, однако...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Сибирь рулезз =) !
Буду ждать Лив =) ...



Изображение пользователя age.

Мне вот интересно , а без участия многих сильнейших игроков победитель сам будет себя чувствовать победителем? Это как выиграть турнир , на который никто не пришел.



Да, неудачно с составом получилось. Есть смысл подумать проводить ли ЧР в Сибири, проезд уж больно дорогой((. Абсолютно ясно, что сибирякам и дальневосточникам тоже нужно участвовать, но тогда может имеет смысл по конференциям играть? Запад, Сибирь, ДВ? А победители и финалисты встретятся в конце года зимой. На Черноморском побережье)))
ЗЫ. Оказывается, в конце марта юношеское ПР тоже в Сибири-Новосибирск . Как бы там пшиком не закончилось. Кто будет финансировать молодых и юных игроков?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.