Даугавпилс 2016. Открытый Кубок Даугавпилса по московской пирамиде

6 февраля в Даугавпилсе открытый турнир по московской пирамиде "Daugavpils Kauss 2016"


Приглашаем всех любителей и профи на турнир по московской пирамиде, будем катать без форы и без фуксовых шаров (дураков). Турнир состоится 6 февраля 2016 года, в “БК Латгола” по адресу: ул. Гимназияс 46, Даугавпилс, Латвия, LV-5401. Для души и для кармана, вступительный взнос дифференцированный, играешь очень хорошо входной дороже, играешь так себе плати дешевле! Все участники играют на равных, система не новая но справедливая, подробнее с условиями турнира вы можете ознакомиться здесь http://www.llb.su/node/1937973

Предварительная регистрация участников уже началась, присылайте ваши заявки по адресу aleksandr.iljin@llb.su (фамилия, имя, дата рождения, город, страна и №телефона)

Организаторы турнира гарантируют скромный призовой фонд 300 евро + 50% добавка от вступительных взносов, Призовой фонд распределяется на 3 места (третье место разыгрывается):

1-е место – 45% (гарантированный минимум 135 евро+ добавка), кубок победителя и медаль
2-е место – 30% (гарантированный минимум 90 евро + добавка) и медаль
3-е место – 25% (гарантированный минимум 75 евро + добавка) и медаль

Последнее время многие мастера игры льют слезы что у них тянут фору и поэтому они не могут побеждать, ну так приедьте и покажите как надо играть :) У Вас есть шикарная возможность поиграть как было раньше!

Регистрируемся, количество мест ограниченное.



C уважением,
Александр Ильин

Ссылки (турниры, игроки)