Пирамида

Доброго времени суток. Прошу прощения за свою невнимательность, но у меня вопросы... Будут ли рейтинговые турниры по пирамиде в Санкт-Петербурге? И если да, то как определить рейтинговый турнир, или нет? Ранее анонс турнира начинался с "ЛЛБ"............ Спасибо.




Нет, теперь с этого года так не будет. Каждый клуб проводит турниры, и результаты учитываются в Едином рейтинге клубных турниров. Поищи на сайте. Несколько недель назад об этом подробно писалось.



Отвечу более развернуто. Все клубы,которые сотрудничают с ЛЛБ,играют по регламенту ЛЛБ,т.е с пересчетом Эло игрока. Соответственно все турниры и считаются рейтинговыми. В этом году руководством ЛЛБ принято решение провести финальный турнир года без накопительного фонда. Для этого сделана единая система подсчета клубных турниров. http://www.llb.su/ratings/1892008 . На финал года будут приглашены лучшие 16 игроков по рейтингу,где и определится чемпион ЛЛБ 2016г. Но есть турнир,который является аналогом турниров ЛЛБ,но с гарантированным призовым фондом в 1048 000 руб. Все турниры проходящие в БК"Т-35" являются рейтинговыми. Положение можно прочитать здесь: http://www.llb.su/ratings/1860835 . С уважением Жмурков А.М

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.