Вопреки кризису: гарантия от Валеха — 60 тысяч рублей!

В ближайшую субботу, 30-го января в «Стрельце на Ново-Рыбинской» все желающие смогут принять участие в турнире с гарантированным призовым фондом 60 000 рублей.


Заметьте, Валех ушел даже от заманчивой круглой суммы и накинул еще десятку. Такую гарантию на обычный любительский турнир в городе давно никто не предлагал. Похоже, «Стрелец на Ново-Рыбинской» вместе с другим известным клубом Московского района действительно готов взвалить на себя миссию оживления любительского движения в Петербурге. И пускай даже Валех пока придерживается исключительно денежной мотивационной политики. Главное, чтобы она работала, то есть возвращала игроков в клубы, стимулировала их повышать уровень своего мастерства. В конечном счете, это пойдет на пользу всего бильярдного спорта в нашем городе.

Взнос на турнир — 500 рублей. Лучше регистрироваться заранее, чтобы не переплачивать 200 рублей непосредственно в клубе.

И в заключении приведу отзыв одного из посетителей нового «Стрельца»:
«Я не раз писал об ужасах "СТАРОГО СТРЕЛЬЦА", поэтому не могу и теперь не отписаться о новом.
Был лично и все мне понравилось, есть конечно мелочи, но я думаю это легко и быстро устранится (машинок для игры мало, приходится искать и подставки для шаров не везде). Скажу, что Валех большой молодец, полностью возродился клуб. Заменена резина на бортах, лузы не "дармовые", сукно все заменено на новое, в клубе чисто и аккуратно. Надеюсь так и будет продолжаться. Нет повода теперь игнорировать турниры в "Возрожденном СТРЕЛЬЦЕ". Надеюсь этот клуб снова станет самым посещаемым как и раньше.
Да и просто прийти и поиграть с друзьями и провести хорошо и весело время. Кто еще не был, не поленитесь посетить этот клуб!»



Ссылки (турниры, игроки)