Новые награды Ростова

В российском бильярде появилось два новых заслуженных мастера спорта и один заслуженный тренер.


Приказом Министерства спорта РФ № 180-нг от 15.12.2015г. присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России» двукратным чемпионам мира Владиславу Осьминину и Никите Ливаде.

Приказом Министерства спорта РФ № 183-нг от 15.12.2015г. присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России» Глебу Малькову.





Красавца.так держать



Поздравления Никите, Владу и Глебу... А вот гнусные, завистливые вопросики "Карачуна"-ворчуна - выглядят мерзко и по стилю написания очень похожи на писанину главного пакостника страны... Виталий, это вы??? Карачун...



Виталий, а как с алтайского переводится "Карачун"? Сейчас на северах всех оленей такими кличками кличут или только с пАганым языком...???


Изображение пользователя Любитель.

Теперь Виталия по коронным фразам типа жопоголовый узнавать будем - а погоняла разные будут, сегодня карачун , завтра харькачун, но.... Виталия узнаете по второму-максимум 3-му коменту )))))


Изображение пользователя gorba.

Дмитрий, предлагаю игру: вычисли Хабиба. Окажете неоценимую помощь админам сайта!
Воспитанный человек встал бы и вышел. А этот не через дверь, так через печную трубу...(((



Мои поздравления награждённым !

Мне кажется, заслуженным тренерам и мастерам, а ещё лучше всем, кто хотя бы раз был чемпионом мира, давно пора создать свою организацию. Совет, лигу, ассоциацию, называйте как хотите. Создать для того, чтобы вырабатывать общее, коллегиальное мнение по животрепещущим вопросам развития отечественного бильярда. С таким мнением не одного, а всех (!) чемпионов руководству ФБСР/МКП придётся считаться. Да и бильярдное сообщество в целом, полагаю, к такому коллегиальному мнению всех чемпионов прислушается быстрее, чем ко мнению кого-то одного из них.
Кстати, количество голосов у каждого члена такого совета могло бы равняться количеству завоёванных чемпионских титулов.



а им это надо? и так все устраивает



Вот потому в Снукере всё шоколадно, а в Пирамиде полная жопа.
И видимо поэтому Карачун, чей пост удалили как крамольный, задавался вопросом : А что дали бильярду те "заслуженные", которых он взрастил ?



Не буду спрашивать "с кем имеем честь" беседовать, ибо есть подозрение, что все с тем же персонажем... Пошла игра в 4е руки??? Му поддерживает Карачуна ... Карачун тоже сказал бы доброе слово Му, если бы не забанили... Разговор с самим собой ..., что это ...? Ну да ладно о личностях ... Если вы задаете вопрос "А что дали ..." , значит "знаете", что они должны были дать, что бы получить эти звания . Поделитесь ... Насколько я знаю, МС дают за определенные достижения в каком то виде спорта, ЗМС - наверное, за неоднократное подтверждение этих достижений... Разве Никита или Влад не добивались неоднократно высших призов ...??? То,что вы не считаете ни Пирамиду, ни достижения в ней результатом, дающим право получить это звание - ваше личное мнение и это ни ЕСТЬ истина... Вы сами хотя бы в этом "примитиве" добейтесь хоть каких то результатов, а потом можете сомневаться в заслугах других ...



А кто-то сомневался в их заслугах ? Они заслужили, спору нет. Титулы, звания, какие-то деньги .... А что приобрёл бильярд, что дали они ему ??

Спрашиваете, что они должны были ему дать ? Да как бы ничего не должны, если относятся к нему потребительски. А вот если любят бильярд, то могли бы и что-то сделать для него, для его развития. К примеру, организовать совет чемпионов и начать через него влиять на решения принимаемые спортивными управленцами. Ведь в отечественном бильярде немало проблем нерешаемых десятилетиями. Собственно об этом я и написал выше.


Изображение пользователя age.

Вычислят затейника и за инициативу отправят год отдыхать. Ибо нефиг против системы идти.


Изображение пользователя Любитель.

Нет Михал Иваныч , я в эту игру играть не буду - мне без Виталия скучно. От него я черпаю познания в бильярде , выуживаю новые оскорбительные словечки и учусь ровно дышать.....Виталий , он хороший и мы его любим , где-то глубоко в душе , где-то очень,очень глубоко ))))))


Изображение пользователя gorba.

Подсели на ВЮ, как на наркотик:)


Изображение пользователя Любитель.

ОН ОДИН ИЗ ТЕХ , КТО НЕ ДАЕТ СКАТИТЬСЯ САЙТУ ЛЛБ В КАТЕГОРИЮ "ОДОБРЯМ-С" )))) ТАК И ПОДКИДЫВАЕТ ЧЕГО-ТО НЕПРОСТОГО)))))


Изображение пользователя Mikhail.

а зачем же кричать? (капс лок в интернете = вопли, если не в курсе)



Я тоже против того, чтобы Хабибушку "казнили"... Так то в его речах, когда "климакс" не душит, проскальзывают умные высказывания...


Изображение пользователя age.

Да Пусть его. Без него уже как-то не так. Он как частичка бильярдного мира. Когда давно не появляется уже и скучать начинаешь. А мысли дельные проскакивают частенько. Но не в "Хабибке"


Изображение пользователя Mikhail.

"...мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Как-то так :)


Изображение пользователя age.

Я не оскорбляюсь на его выражения. Могу сам оскорбить, что "маму потерять можно"



Михаил, скажу честно, лично меня его хамские выпады давно не задевают. Он себя выставляет с идиотской стороны прежде всего ... А за себя я знаю и что он там тявкает на меня - мне просто до фонаря... А в некоторых вещах я с ним согласен ... Просто свою позицию надо излагать и отстаивать на человеческом языке, а не опускаться до "базара" шлюхи придорожной ...



По ходу заслуженные тренера и мастера на этом сайте никому не нужны. ((



Здесь все любители, а там все профи ... Блин, Карачун лучше было ...



Хабиба надо возвращать! Однозначно!


Изображение пользователя Любитель.

Михаил Владимирович, Вы нам завидуете - у Вас в пуле нет такой глыбы , как Виталий , а у нас в пирам ...простите Русском бильярде есть , точнее был (((( Его забанили, но он обещал вернуться... .))
Наверное у многих есть такие знакомые - трезвый -человек -человеком , добрый, отзывчивый ,выручит всегда. А как выпьет- хоть убегай от него , дое-т любого - убил-бы.... Может Виталий из таких? Чего-то там хлебнет-нюхнет-курнет и....потерялся. А наутро сам жалеет , что обзывался , а извиниться гордость не позволяет...Может еще исправится ? Закодируется ? Подождем ?????


Изображение пользователя gorba.

Дмитрий, если не брать хамство Виталия Юрьевича и его панибратство, встает вопрос самоидентификации нашего сайтовского общества. Как мы себя сами ощущаем с точки зрения его персоналиев. Ведь их характеристика так или иначе ложится фоном на всю активную часть пользователей. Это как сесть за обеденный стол с людьми, которые позволяют себе рыгать, сморкаться в два пальца или класть ноги на стол, уж простите за такое натуралистическое сравнение. Это вы, сидящие с ним за одним столом, знаете или предполагаете, что этот Гришка Распутин в душе добряк, радеет за матушку Рассею, и вообще исполнен благородных порывов. И научились подавлять рвотные реакции от его манер. А большинство случайно заглянувших на огонек смотрят и недоумевают, что это за дикарь и почему нужно мириться с его выходками. Понятно, что я утрирую и преувеличиваю. Просто хочется обьяснить свои ощущения от присутствия на сайте ВЮ. Мнение о том, что Хабиба банят за его оппозиционный к официальным структурам настрой и критику авторов сайта-ошибочные. Если бы все делалось в корректном виде, без грубостей и личных оскорблений - и пусть бы себе растекался по сайту. Тем более что здоровая критика весьма полезна, чтобы вовремя "поправлять корону". Да и чего ради нам кому-то затыкать рот?
Тех, кто активен на сайте, и регулярно высказывается в комментах, не так много - от силы человек 30. Поэтому тут сиди и думай, чье мнение важнее.
Я согласен, что Виталий Юрьевич - один из основных действующих лиц сайта, и из под его пера порой рождаются заслуживающие внимания материалы и статьи. И подкусывает он порой вполне остроумно и по делу. Но при этом - жесткое неприятие чужого мнения и китайская пытка внедрения в сознание читателей одних и тех же идей, от чего в какой-то момент начинает укачивать. А читать его приходится из соображений, как бы чего в очередной раз не сморозил. А это реально утомляет и отнимает время.
Время рассудит. Пауза думаю на пользу всем заинтересованным сторонам. И хотя от В.Ю. никто не ждет "Я больше не буду", хотелось бы верить,что где-то в глубине души он не столь однозначен, линеен и предсказуем.
Так что "Он улетел, но обещал вернуться"...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Одобрям-с))) Не всеобщий, но мой личный. Тоже иногда не выдерживаю от засилия негатива на сайте от образа "ГLГLГLГLГLГ". Против Виталия Архипова в чистом виде ничего не имею.


Вадим Пешев



Внедрение новых идей оно такое. ))
Их авторов сначала на кострах сжигают, а потом памятники ставят. Посмертно. ))
А бывает и наоборот, при жизни памятники на всех углах ставят и раболепствуют, а посмертно предают анафеме и оплёвывают.



Михалываныч, мне тоже "хотелось бы верить, что где-то в глубине души он не столь однозначен, линеен и предсказуем" как Вы. ))


Изображение пользователя gorba.

Ну и?...Лопни, но держи фасон. По принципу сам дурак. Клиника...



Дмитрий, это вы предположения высказали или кто то там наколочку дал ??? Хлебнет - нюхнет - курнет ... Может на кодировку к деду Макару сводить ??? Кто там поближе живет ...?



"Глубокое знание предмета"... Офигеть как он вам мозги засрал. У него по "глубокому" знанию кпд как у теплового шума - 50%. А остальные 50% - чушь полная, придуманные им "сведения", "факты" и "прыжки с потолка". :)))



Чтобы Ваши оценки были убедительны, необходимо послушать Ваши изыскания о предмете, а для начала неплохо бы убедиться что Вы действительно попка и дурак, а не какая-нибудь прыщавая пионерка. ))



О! Таракан снова вылез. :)
Неужели милостию божией нас опять осчастливят очередными "глыбокими" познаниями (на уровне шнобелевских премий) по типу наноударных волн в кие или весом как инерционным параметром, да еще преподнесенными "академическим" языком?... :) Благодать-то какая... :)))

Дустом надо пробовать, дустом. Тараканы дуста боятся. :)))



Видел в комментариях, как один из выше отписавшихся упоминал Хабиба в теме , абсолютно к нему не относящейся. Явная провокация с целью увидеть ответную , всем известную, реакцию Виталия.
"Хабибка" , выложенная Русланом , так же провокация с целью развести срач и набрать побольше просмотров и комментариев. После этого еще и удалили запись блога с этой же "хабибкой" , где велось более-менее конструктивное обсуждение.



Как вы все здорово знаете, о том что делается, и с какой целью. На самом деле, ровно в полночь с температурой хорошо выше 39 решал вопрос, что поставить в "видео дня". Видео Хабиба было первым попавшимся. О таких высоких целях, как "развести срач" в этот момент как-то не думалось))))


Изображение пользователя Любитель.

Доброе утро , Виталий ! Опять с утра настрочил !)))) А у нас снег идет - первый этой зимой....



Пора организовать всероссийскую встречу ЛЛБ и, в обязательном порядке, пригласить туда Виталия. Буду рад его увидеть.



Я давно уже заметил, если в ничего незначащем посте куча комментов то, там побывал Виталий!
Воистину.
Кстати.
Читаю его сайт регулярно.
Там всё чинно, правда всё о том же...



Неужели о бильярде ? ))


Изображение пользователя Любитель.

Доброе утро , Виталий ! Опять с утра настрочил !)))) А у нас снег .....растаял((((((

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.