Кубок Андрея Большакова

В это воскресенье в московском клубе «Адмирал» состоится традиционный Кубок Андрея Большакова по свободной пирамиде.


20-го декабря, в ближайшее воскресенье бильярдный клуб «АдмираЛ» приглашает любителей бильярда на традиционный московский декабрьский турнир - «Кубок Андрея Большакова». Снова игроки будут бороться за главный приз — кий, изготовленный специально к турниру в мастерской Андрея Большакова! Использованные материалы — две разновидности палисандра, африканский эбен, кавказский горный граб. Талантливые и трудолюбивые руки, тщательность технологии и безупречность финишой отделки делают главный приз турнира исключительным игровым инструментом!

Кроме этого, в мастерской изготовлены уникальные памятные награды, которые достанутся призерам Кубка.

У любителей бильярда есть прекрасная возможность принять участие в турнире и посетить новый московский клуб. Оценить отличное бильярдное оборудование, прекрасный интерьер и доброжелательную атмосферу «Адмирала». Мы обещаем вам профессиональный фоторепортаж и отчёт о ярких событиях турнирного дня!

Почётным гостем Кубка будет заслуженный мастер спорта, Чемпион Мира, чемпион Европы, Чемпион России по русскому бильярду Юрий Пащинский!

Добро пожаловать на наш бильярдный праздник! И пусть в очередной раз он пройдет в теплой, дружественной обстановке и честной борьбе!



Ссылки (турниры, игроки)

Пащинский Юрий Геннадьевич

-
paschinsky_yuri.jpg
Пащинский
Юрий
Геннадьевич
15.07.1982
Гражданство: 
Россия
Город: 
Москва
Клуб: 
Ананас
Кий: 
AS 8-перо

Изображение пользователя age.

А кто сейчас место Большакова кии изготавливает?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.