1/8 финала чемпионата мира. Крыжановский - Ливада

Битва чемпионов мира двух последних лет.



Ссылки

Изображение пользователя Фирсов Евгений.

Да, Крыжак конечно молодец. Такой матч вытащил! Никиту даже жалко стало, на 6:3 отпустить...


Евгений



имхо назрело введение правила: перед ударом обходить стол не более 1 раза


Изображение пользователя Любитель.

Отпустил не то слово - подарил не менее 3-х раз .... А Серега молодец - от подарка не отказался . жаль наутро не сложилось. Сереге играть с таким регламентом вообще не в кайф - только разогрелся - приходите завтра. Вообще непонятно зачем на этом Чемпионате при этой долбанной Олимпийке столько дней ...2 дня можно было совсем убирать - не тратить бабки на аренду зала , спортсменов не морозить , за счет экономии на аренде и остальных оплат типа судьям-секретарям призовые поднять , не нарушая бюджета.)))))



А ты теперь посмотри, какой финальный день устроили. На одном столе четыре матча друг за другом с 9 утра!!! (у тебя будет 6:00, у меня 5:00). Как думаешь, во сколько при таких составах пар закончат? В 22-23? Крутой регламент, конечно. 1/8 - один матч в день, 1/4 - один матч в день, зато затем два главных матча за один день.



Наивные вы. )) Ребята осваивают немалый бюджет, под него затраты рисовать нужно, и чем больше, тем лучше. Потому и "иностранцев" за бабло выписывают, чтоб статус турнира подтвердить, от которого бюджет напрямую зависит. А спортсмены это мясо, кто о них думает ? Им косточку бросили, пусть грызутся на потеху... нет не зрителям - организаторам. )))



Виталий, неужели ты думаешь, что отработавший многие годы судьей в ФБСР Шошин понимает расклады хуже тебя?



А зачем работающим в ФБСР светить свои расклады ? Тем более когда я есть.)))

Кстати, рядовые судьи в ФБСР такое же мясо, ну может чуть более жирное.


Изображение пользователя age.

Поймал себя на мысли, что ни одного матча не смотрел. Не интересно. Трансляции плохие, регламент, организация и освещение тоже. Такое чувство, что ставят на поток, как Виталий и говорит и осваивают деньги. Проведите 2 турнира в год , но по качеству как парный в Ростове.



Парный в Ростове как эталон что-ли? Такая же хлопушка.
Сделать можно намного интереснее и зрелищнее. Если этого хотеть.


Изображение пользователя Любитель.

Что самое обидное , организаторы в Томске очень хотели сделать настоящий праздник. Думаю что очень-очень... Только в последнее время профессионализм в бильярде ценится все меньше и меньше. Рулят те , кому перемены и улучшения не нужны , или они их просто не понимают. На местах одно , на заседаниях другое. Томичи скорее всего считают , что все шикарно , это мы зажравшиеся - подавай нам то , покажите сё. И вряд-ли там что пилят - нормальные люди денег дали , праздника хотели и они его получают. Жаль только, что это праздник не для нас и остается только ждать и надеяться на чей-то здравый смысл......

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.