Тренеру от учеников

Ученики Владимира Петушкова поздравляют своего наставника с днем рождения!


Нас в школе Владимира Петушкова на «Автовской, 35» пока не так много, но мы от всего коллектива поздравляем нашего тренера с праздником!

Владимир очень общительный, позитивный и приятный человек! А для нас он, конечно, прежде всего хороший тренер.

Тренер – очень емкое понятие. Кто-то считает, что единственная задача тренера передать свои знания, показать правильный пример, говоря простыми словами: научить делать то, что правильно и отучить делать то, что неправильно. Но есть люди, которые вкладывают в свою работу гораздо больше. Они понимают, насколько каждому подопечному важно, чтобы в нем видели потенциал, верили в его способности и подбадривали в процессе освоения новых высот. Если тренер принимает в тебе искреннее участие, интересуется твоими успехами в турнирах, пусть пока и любительских, может подбодрить нужными словами, когда теряешься, то и эффективность в игре растет намного быстрее. А ведь если задуматься, как это непросто, и сколько энергии занимает такой подход к работе.

Владимир, мы искренне благодарны тебе за то, что на твоих занятиях мы чувствуем себя значимыми и способными! И за позитивную атмосферу занятий, которая способствует еще большему стремлению учиться! И еще за то, что наша игра становится стабильнее.

И, конечно, поздравляя Владимира, мы не можем не сказать ему спасибо за организацию школы! Очень здорово, что обучение идет по ступеням, по принципу «от простого к сложному». Мы чувствуем внимательный подход к каждому из нас. По сути, это очень близко к индивидуальным тренировкам, только намного доступнее. Занятия не бывают скучными и однообразными. А когда видишь первые результаты от регулярных тренировок, хочется еще более старательно делать упражнения и следить за своей техникой.

Вова, мы желаем тебе личного счастья, успеха и побед в бильярде и, конечно, терпения в работе!


Ссылки (турниры, игроки)

Петушков Владимир Александрович

-
petushkov_v.jpg
Петушков
Владимир
Александрович
29.11.1984
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Контакты: 

+7 921 187-55-57


Изображение пользователя Фирсов Евгений.

Вова, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе успешных тренировок, красивых побед, ну и конечно побольше талантливых учеников! как мы с Наташей и Аней))))))))


Евгений

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.