Крыжановский - Паламарь. Финал ЧМ 2014

Ровно год прошел с момента начала чемпионата мира по свободной пирамиде 2014 в Ханты-Мансийске, о котором я хочу рассказать вам интересную историю.


Не думал, что когда-то буду такое писать, но страна должна знать своих героев!

Ровно год прошел с начала ЧМ 2014. И целый год АУ "ЮграМегаСпорт" и руководитель их пресс-службы Александр Пархоменко врет, что нету денег, обещает заплатить, в ответ на вопрос: "Присвоил бабки и пропил?" шутит, мол, "было бы что присваивать".. Впрочем, как год обещает. Не год. С марта месяца он меня просто отправил в игнор, но вот перед опубликованием видео сегодня снова заговорил, и начал как и прежде обещать и смеяться... По-моему, это или кидалово, или в Югре такой страшный кризис, что за год не могут насобирать мои несчастные денежки. Позвали, посмотрели на работу в течение пяти дней, поулыбались и забыли. Привет, жулики! Я о вас помню))

Господа, остерегайтесь сотрудничества с АУ "ЮграМегаСпорт" и Александром Пархоменко. А финал был хорошим!





Изображение пользователя NEMO.

На кол супостата !



Сочувствую Антох. Подозреваю, что деньги там не великие, но осадок оставляют приличный.



Лёха, ну, по нынешним временам и "растянувшимся" меркам сумма вполне стоит того, что о ней поговорить) вот и заговорил, тем более, что годик долгу исполнился)
жаль только, что договаривался на 500 баксов в пересчете на рубли, то бишь 25 тысяч за все про все было, а сегодня это уже и не 400 даже, но и их я не могу пощупать))



Удивлен, что данная тема не вызвала интерес у публики. Вопрос-то серьезный. На мой взгляд, проблему должны решить организаторы чемпионата



А организатор - это и есть ЮграМегаСпорт. Зачем им что-то решать.
Зато можно погуглить их славное имя вместе со словом скандал и прочесть множество историй, как ребята пилят бабки)



Я выступлю сейчас в качестве писателя-фантаста :) и скажу, что в таком случае с тобой должна была рассчитаться МКП



Справедливости ради, не они меня звали, резюме изучали, портфолио просили (!) и не с ними я договаривался об условиях. Грубо говоря, если Рональд Макдональд продал франшизу в Россию, то он не же отвечает потом за все случаи пьяных драк персонала в макдональдсах, или за случай обмана с зарплатой)



Ошибаешься, Антонио.)) В договоре франшизы очень много условий. И если ты своими действиями компрометируешь используемую торговую марку, то договор франчайзинга с тобой расторгнут и взыщут неустойку.



Ну, в моем случае это не компрометирование, а наоборот, поддержание реноме, значит.



Антонио, а ты думаешь почему МКП так любит проводить мероприятия "на северах" ?
Если Палыч тырил бабки Комитета непрофессионально, то с приходом Павла тырят бабки Конфедерации вполне профессионально. Вы ж хотели профессиональный спорт ? Получайте ! )))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.